» Мировая Премьера Новой Комедии Культовых Режиссеров Братьев Фарелли "Девушка Моих Кошмаров"


Мировая Премьера Новой Комедии Культовых Режиссеров Братьев Фарелли "Девушка Моих Кошмаров"

СИНОПСИС

Неженатый владелец магазина спортивных товаров, только что переваливший за сорок лет, Эдди Кэнтроу (Бен Стиллер) приходит на свадьбу своей бывшей невесты. У него возникает ощущение, что весь мир нашел себе пару – кроме него. Его сексуально озабоченный восьмидесятилетний отец Док (Джерри Стиллер) и женатый друг Мак (Роб Кордрай) наседают на него. Эдди готов к роману. Теперь ему нужна девушка.
Свою будущую невесту Лилу (Малин Акерман) Эдди спасает от хулиганов на улице Сан-Франциско. После бурного романа он делает ей предложение. По дороге в Мексику, в свадебное путешествие, Эдди обнаруживает, что у его новоиспеченной жены – не только лицо ангела, но и лексикон дальнобойщика и ненасытный сексуальный аппетит. Из нежной барышни Лила превращается в разбитную девку с темным прошлым, обожающую текилу. Эдди задает себе вопрос, во что он вляпался…
В один из дней Лила остается в гостиничном номере, ссылаясь на то, что не хочет больше загорать. Эдди отправляется в бар, где знакомится с Мирандой (Мишель Монаган), школьной учительницей, славной и приземленной девушкой. Проходит совсем немного времени – и несчастный молодожен придумывает поводы оставить свою жену, чтобы провести время с Мирандой. Он пытается сохранять пристойные отношения с обеими. Однако целая серия недоразумений приводит к бурной сцене с участием мужчины, двух женщин и португальского солдата.

Студия DreamWorks Pictures представляет фильм «Девушка моих кошмаров» производства A Radar Pictures/Davis Entertainment/Conundrum Entertainment Production.

Режиссер: братья Фаррелли (Я, снова я и Ирен; Все без ума от Мэри)

В ролях: Бен Стиллер (Знакомство с Факерами, Знакомство с родителями), Мишель Монагэн (Миссия невыполнима 3, Поцелуй на вылет), Малин Аккерман и Джерри Стиллер в роли Папы.

Жанр: любовная комедия

Продолжительность: 1 час 45 минут

Выход в широкий прокат в России – 4 ОКТЯБРЯ

Фильму присвоен рейтинг «R» за сексуальный контент, грубый юмор, нецензурную лексику и сцену с наркотиками.
01-10-2007

Рекомендуем похожее:



Абрамович Женится?

Наконец-то случилось то, к чему все шло – Роман Абрамович сделал предложение своей возлюбленной


Новый Комедийный Боевик "Солдат Неудачи"

14 августа – на день раньше, чем во всем мире – в прокат выйдет новая боевая комедия "Солдаты


Прошла Премьера Комедии "Знакомьтесь: Дэйв"

9 июля в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера искраметной комедии «Знакомьтесь: Дэйв».

Логин
Пароль
Запомнить