» Абрамович Женится?


Абрамович Женится?

Наконец-то случилось то, к чему все шло – Роман Абрамович сделал предложение своей возлюбленной Даше Жуковой в её 25 день рождения. Девушка, естественно согласилась не задумываясь. Напомним, что вслед за московской арт-галереей современного искусства стоимостью 120 млн. долларов и романтической виллой бельгийского монарха на Лазурном Берегу (310 млн. евро) он преподнес возлюбленной пятизвездочный итальянский ресторан Julian cafe, приютившийся в римском квартале антикваров на «туристической тропе» от замка Святого Ангела к площади Навона.
Пресса неоднократно винила Дашу в разводе Романа с его тогдашней женой. В 2006 году Ирина Абрамович подала документы на развод, как раз после появления в прессе фотографий её супруга в компании 23-летней Даши, во время их отдыха на яхте. Сама же Жукова, в меру своего воспитания, никогда не давала комментариев относительно своих отношений с Абрамовичем – личная жизнь, в конце концов.
Ни у кого нет сомнений, что свадебное торжество Абрамовича станет главным событием не только отечественного, но и мирового шоу-бизнеса. Однако, выступать на свою свадьбу он пригласил не какую-нибудь зарубежную поп-диву, а свою любимую артистку Земфиру.
Как стало известно, молодые люби сыграют не одну свадьбу, а несколько - в разных концах света: в Москве, Лос-Анджелесе, Лондоне, на Мальдивах и яхте «Ecstasea» посреди Средиземного моря. Таким образом, молодожены надеются никого не обидеть и пригласить всех друзей.
После свадьбы молодожены планируют жить в специально построенном особняке в подмосковном Сколково, который Роман Аркадьевич построил специально для будущей жены.

30-07-2008

Рекомендуем похожее:



Роман Абрамович Перенес Свадьбу

В связи с мировым финансовым кризисом губернатор Чукотки и по совместительству владелец


Что Еще Подарил Абрамович Жуковой

В последнее время Роман Аркадьевич буквально засыпал Дарью Жукову дорогими подарками.


Абрамович Сделал Предложение Жуковой!

В минувшие выходные олигарх сделал предложение руки и сердца 25-летнему дизайнеру Дарье Жуковой.

Логин
Пароль
Запомнить