» В. В. Путин Пригласил На Презентацию Своей Книги Звезд...


В. В. Путин Пригласил На Презентацию Своей Книги Звезд...

На днях прошла презентация книги В. В. Путина «Учимся дзюдо с Владимиром Путиным», которую Президент РФ написал в соавторстве с профессором кафедры борьбы Университета имени Лесгафта Алексеем Левицким и депутатом Государственной Думы, мастером спорта России по дзюдо и самбо, Василием Шестаковым.

По просьбе корейского издания «A-Pac Korea» Любомир Тян связался с авторами и посодействовал в заключении договора с издательством на перевод книги на корейский язык и распространение книги по миру. В качестве подарка корейские издатели пообещали передать Президенту пять переведенных на корейский язык произведений. Вел мероприятие вице-президент Ассоциации хапкидо России Цой Мен Чер. Среди специально приглашенных звездных гостей был певец Майк Мироненко и солист группы «Подъем!» Алексей Морев – давние поклонники дзюдо.
Несмотря на то что ребята – коллеги, лично они познакомились только на презентации книги Президента, схожесть спортивных интересов сблизила двух исполнителей. На протяжении вечера можно было наблюдать, с каким интересом Майк и Леша обсуждали книгу и делились своими впечатлениями о ведущих российских дзюдоистах.

02-09-2007

Рекомендуем похожее:



Состоялась Презентация Книги Звездного Диетолога Маргариты Королевой

Состоялась презентация книги Маргариты Королевой «Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда!»


"Неделя Деловой Литературы" Пройдет С Авторами "Эксмо"

С 9 по 16 февраля 2007 года в сети книжных магазинов «Московский Дом Книги» пройдет серия


Презентация Книги Андрея Малахова

Издательство "Эксмо" представляет книгу Андрея Малахова "Мои любимые блондинки".

Логин
Пароль
Запомнить