» Бывший Солист "К.г.б." Александр Киреев Побывал В Клетке Со Львами


Бывший Солист "К.г.б." Александр Киреев Побывал В Клетке Со Львами

«Я был участником интересного эстрадно-циркового шоу, в котором мы соединяли
цирковые номера с эстрадными песнями и работали с цирковыми артистами в одном
манеже. Мне предложили в качестве «гвоздя представления» войти в клетку к восьми львам. Я отказывался довольно долго (гастроли шли почти месяц), ни в какую не хотел поддаваться на уговоры дрессировщика-народного артиста с огромным стажем работы со львами. Войти в клетку к восьми царям животных я боялся панически. Даже словом «паника» эти ощущения не передать—это самый настоящий животный страх. Инстинкт самосохранения работал на «пятерку» (улыбается).

Но под конец гастролей им все-таки удалось меня уговорить. Я, видимо, попривык немного к «кошечкам», от рычания которых первое время волосы вставали дыбом.

На предпоследнем представлении я вошел в клетку ко львам во время исполнения
одной из моих новых песен. По лицам людей на первых рядах я понял, что со стороны это смотрится как что-то ужасное – на детских лицах застывшие гримасы страха, бабушки хватаются за сердце. Но я же артист! Надо завершить начатое! И,к тому же, появилось желание испытать адреналиновый всплеск.
Но ничего подобного я не почувствовал. Зашел в клетку, за мной закрылась дверца и щелкнул замок, в клетку стали по одному заходить львы. Кое-кто из них хотел подойти сразу ко мне, а не пройти на свое место, и скалился в мою сторону, за что получал «предупреждение» от дрессировщиков специальной тростью. В эти моменты было, признаюсь, страшновато.
После окончания песни был еще один опасный момент – мне нужно было покормить львицу куском мяса. Мне нанизали на специальную трость кусок мяса, и я в гробовой тишине поднес мясо к пасти львицы. Она съела его, и, облизываясь, посмотрела на меня. Возможно, это был взгляд благодарности, но тогда мне показалось, что она смотрела с аппетитом на меня.


В общем, я сделал это! Более того, решив, что, как и в прыжках с парашютом, с первого раза ничего не понятно, я заходил в клетку во второй и в третий раз. Но сильных ощущений так и не испытал. Зато теперь могу похвастаться, что находился в одной клетке с восьмью львами! Оказывается, я не только романтик, я еще и экстримал!»

Прямая ссылка на видеофайл (20 Mb) без логотипа сайта www.AKireev.com

http://www.akireev.com/media/video/akireev-lions.wmv

Ссылка на потоковое видео (с лого www.AKireev.com):

http://rutube.ru/tracks/56267.html?v=bfcd5d3c4dc55f5bc15dbfead542e064

16-05-2007

Рекомендуем похожее:



Александр Песков Купил Свой Собственный Пиджак

Недавно в Москве состоялся благотворительный интернет-аукцион, на котором звезды отечественного


"Фабрикант" Исполнил Смертельный Номер

Участникам проекта «Звезды в цирке» такое и не снилось. Майк Мироненко исполнил самый опасный


Амархуу Встречала Вся Монголия

Недавно Амархуу Борхуу вернулся в Москву с гастролей, которые проходили на его родине – в Монголии.

Логин
Пароль
Запомнить