» Ксения Собчак: В "Цирке" Победит Лазарев!


Ксения Собчак: В "Цирке" Победит Лазарев!

Популярная телеведущая призналась, что считает Сергея одним из лучших участников шоу.
Я уверена, что этот парень победит, – говорит Собчак. – Он очень талантливый и хороший человек.
По словам «шоколадной блондинки», Лазарев начал свое победоносное шоу с первого дня съемок программы, показав самые лучшие результаты. Более того, даже работники цирка на Цветном бульваре сходятся во мнении, что Сергей, как никто другой, заслуживает победы.
Он практически не оставляет манеж, – рассказал известный дрессировщик тигров Артур Багдасаров. – Все свое время Лазарев посвящает работе, оттачиванию мельчайших деталей номеров. И что нам, профессиональным актерам, больше всего нравится – это его трудолюбие, благодаря которому он и выиграет этот проект.

Чувство



Мнение Ксении Собчак о победе певца основывается не только на женской интуиции, но и на реальных фактах.
Он же каждый номер отрабатывает как последний, – говорит телеведущая. – Для Сережи это не просто шоу и игра, это соревнование, в котором он должен стать первым.
Вообще, Ксюша в последнее время, по словам администраторов программы, стала неровно дышать к сексапильному певцу. Работники проекта утверждают, что Собчак с каждым днем все больше и больше времени проводит с Сергеем.
Она словно с ума сошла от него, – говорит одна из администраторов «Цирка со звездами». – Ксения старается всегда быть рядом с певцом. Перед каждым выходом на сцену она его подбадривает, а после успешного выступления кричит на весь цирк, что он лучший.
– Эти отношения очень странные
, – признаются сотрудники Первого канала. – Сережа старается вести себя сдержанно, а Ксюша, наоборот, не стесняясь, демонстрирует свои чувства.

Жюри



Видимо, романтическое состояние Собчак и стало поводом для ее откровенного признания о предстоящей победе Лазарева, но, как оказалось, эти слова имеют под собой веские основания.
Члены жюри вместе с продюсерами популярного шоу в один голос твердят, что Сергей лучше всех выступает и его номера всегда одни из самых сложных. И певец выполняет их блестяще, обосновывая свои претензии на звание лучшего циркача российской эстрады.
08-05-2007

Рекомендуем похожее:



Для Сергея Лазарева Цирк Был Семьёй

Певец Сергей Лазарев – большой любитель участвовать в различных телепроектах. Добившись немалых


Сергей Лазарев Победил В Телешоу "Цирк Со Звездами"

Последний выход российских звезд на арену цирка на Цветном завершился для многих вздохом


Сергей Лазарев Объявил Время Собственной Свадьбы

Популярный певец Сергей Лазарев не спешит обзаводиться семьей и детьми. Но несмотря на то, что

Логин
Пароль
Запомнить