» Для Сергея Лазарева Цирк Был Семьёй


Для Сергея Лазарева Цирк Был Семьёй

Молодой человек признается: он потерял семью. Сергей настолько сдружился с коллегами по шоу, что теперь ощущает себя так, будто лишился самых близких.
"Проект едва успел закончиться, а мне уже не хватает "коллег". Образовалась пустота. Как будто семья разошлась", - жалуется Лазарев.
По словам певца, он самого начала хотел победить. Правда, потом его увлек сам процесс подготовки номеров, и победа стала не так важна.

Между участниками "Цирка со звездами" не было даже духа соперничества, просто каждый старался показать как можно более яркий номер.

"Мы все подружились, все друг другу что-то подсказывали, помогали как могли. Поэтому как таковой конкуренции не было, - рассказал Сергей. - Вообще сложно говорить о соперничестве – у нас были разные номера. Например, воздушная гимнастика. Собчак выступала с партнером и без страховки, я работал с кольцами, Стычкин – на ремнях".

Конечно, на проекте хватало и стрессовых ситуаций. Вот что об этом говорит Сергей: "В один момент, где-то на полпути, у всех сразу возникло ощущение усталости. Болело все тело. Нам нужно было удивлять, а сил не было. Начали выбывать участники, и это тоже нас выбило из колеи, но потом, наоборот, мы собрались. Стали еще больше поддерживать друг друга".

Теперь Сергей Лазарев готовится применить полученные в "Цирке" навыки в обычной жизни. "Буду укрощать свою непослушную собаку! – обещает певец. – А еще бить домашние сервизы!"

25-05-2007

Рекомендуем похожее:



Премьера клипа Сергея Лазарева

5 марта Сергей Лазарев представит премьеру клипа на песню для "Евровидения"


Сергей Лазарев Спелся С Анни Лорак

Уже совсем скоро поклонники певца Сергея Лазарева и украинской красавицы Анни Лорак смогут увидеть


"Shattered Dreams" Сергея Лазарева Штурмует Английские Чарты.

На прошлой неделе в Великобритании состоялся релиз нового международного сингла Сергея Лазарева.

Логин
Пароль
Запомнить