» Наоми Кэмпбелл "Зажгла" На Дне Рождения У Российского Бизнесмена


Наоми Кэмпбелл "Зажгла" На Дне Рождения У Российского Бизнесмена

- В Москву Наоми приехала по приглашению своего друга-бизнесмена Руслана, - рассказал сенатор Умар ДЖАБРАИЛОВ. - Выглядит она потрясающе: лучше, чем раньше.

В этот визит в Москву Наоми, по слухам, посетила клуб Дяgilev Project, где праздновал свой день рождения ее знакомый бизнесмен. «Новорожденного» наряду с Любой Успенской, Пелагеей, Ираклием и Сосо Павлиашвили развлекали и западные звезды - одна из самых популярных сейчас в мире певиц Ферджи, Энрике Иглесиас и рэпер Баста Раймс. Чернокожая супермодель чувствовала себя в своей тарелке и быстренько напилась, начав с шампанского и закончив водкой.

Как нам удалось узнать, Ферджи остановилась в престижном отеле Golden Apple на Малой Дмитровке. Разместилась она в двухкомнатном номере на самом верхнем этаже гостиницы. Каждое утро звезда поддерживала форму в фитнесе, а также сходила на экскурсию в Кремль с персональным гидом.

Наоми, в свою очередь, жила в Swiss Hotel. Одним из ее требований было постоянное наличие холодного шампанского в номере. Повеселившись на славу в Москве, Наоми улетела в Лос-Анджелес.

04-04-2007

Рекомендуем похожее:



Редактором Vogue В Апреле Стала Наоми Кэмпбелл

Супермодель Наоми Кэмпбелл, теперь проживающая в Москве, стала редактором апрельского Vogue.


Наоми Кэмпбелл Снялась Для Цума

Новая рекламная кампания ЦУМа, посвященная взрослой аудитории, стартует уже этой осенью. Торговый


В Москве Наоми Не Дали Выпить

Визит знаменитой модели в Россию был связан с тем, что ей предстояло сниматься в рекламе одного из

Логин
Пароль
Запомнить