» » Наоми Кэмпбелл Снялась Для Цума


Наоми Кэмпбелл Снялась Для Цума

Новая рекламная кампания ЦУМа, посвященная взрослой аудитории, стартует уже этой осенью. Торговый дом решил продолжить традицию сотрудничества с первыми лицами мира моды и на этот раз пригласил для съемок темнокожую модель Наоми Кэмпбелл. Для участия в фотосессии звезда подиума специально прилетела в Москву на два дня. Одним из трендов этой осени стали платки на голову, поэтому ЦУМ решил не отставать от этой тенденции. На рекламных плакатах Наоми предстанет перед нами в различных платках на фоне футуристических интерьеров.

Главным персонажем предыдущей рекламной кампании ЦУМа «весна-лето 2007» стала Милла Йовович. Нельзя не отметить, что реклама с Миллой была довольно удачной: модель предстала перед нами в образе женщины будущего.

Кампанию с Миллой снимал известный фотограф Владимир Глынин, руководство магазина осталось довольно, поэтому он продолжил работу с Наоми.

Кстати, визит звезды в российскую столицу сопровождался запретом на продажу алкоголя в гостинице, а из бара в ее номере изъяли спиртные напитки

10-09-2007

Рекомендуем похожее:



Редактором Vogue В Апреле Стала Наоми Кэмпбелл

Супермодель Наоми Кэмпбелл, теперь проживающая в Москве, стала редактором апрельского Vogue.


Наоми Кэмпбелл Станет Новым Лицом Dolce&gabbana

38-летняя британская модель Наоми Кэмпбелл станет новым лицом итальянской марки Dolce &


В Москве Наоми Не Дали Выпить

Визит знаменитой модели в Россию был связан с тем, что ей предстояло сниматься в рекламе одного из

Логин
Пароль
Запомнить