» Группа "Улицы" - Молодой Дуэт Романтиков Из Одессы


Группа "Улицы" - Молодой Дуэт Романтиков Из Одессы

Перспективный проект «Улицы» - родные братья Андрей и Стас Борисовы. Яркое звучание группы определено сочетанием богатых гитарных аранжировок, ритмов хип-хопа, элементов рок- и поп-музыки одновременно! Парни уверены, что фирменным стилем группы можно назвать smart pop. Первый хит «Улиц» «Верю, надеюсь, люблю» сразу попал в эфир «Русского Радио», затем на «Европу Плюс», и несколько месяцев подряд находился в горячей ротации.
Музыканты сами пишут музыку и тексты, работают над аранжировками. Старший брат Андрей с детства все свободное время посвящал музыке. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано, имеет степень бакалавра искусств по специальности «Эстрадный вокал». Андрей пробовал себя в различных музыкальных жанрах, был участником группы «2х2». Когда группа прекратила свое существование, Андрей понял, что пришло время разобраться в себе. Четыре года он искал свое музыкальное «Я». Много путешествовал по Европе и Азии, побывал и в Африке. Поиск самого себя и свежих творческих идей путем познания окружающего мира привел к плодотворным результатам.
Мечту о собственном музыкальном проекте Андрею помог претворить в жизнь младший брат. Хотя Стас обладал выразительными вокальными данными, но о музыкальной карьере не думал – с семи лет занимался футболом в одесском «Черноморце». В пятнадцать играл за юношескую сборную Украины и во втором составе киевского «Динамо». Имел все шансы на удачную спортивную карьеру. Но после серьезной травмы пришлось пересмотреть планы на будущее. И оказалось, что новым серьезным увлечением футболиста может стать … музыка! «Во время своих путешествий я видел много улиц, - рассказывает Андрей. – Понял, что у каждого есть свой мир, и в нем тоже есть улицы. По ним каждый пройдет свой путь, который рано или поздно приведет к абсолютной гармонии с собой и окружающим миром. Так родилось название будущей группы».
Продюсер Леры Массквы Игорь Марков, услышав музыку, которую исполняют братья Борисовы, предложил им сотрудничество. На днях на ТВ выходит клип группы на песню «Зеленые глаза», снятый талантливым клипмейкером Гошей Тоидзе. Эта песня – в горячей ротации на «Русском радио», «LOVE Radio» и на радио «Европа Плюс». Сейчас «Улицы» работают над записью дебютного альбома, который выйдет в конце весны.

03-04-2007

Рекомендуем похожее:



Дебютный Альбом Группы Кати Гордон Blondrock "Любовь И Свобода".

21 октября в клубе «16 тонн» и 30 октября в СПБ в клубе "Танцы" состоятся презентации дебютного


Группа "Улицы" Сняла Видеоклип На Песню "Ангелы"

Это третий видеоклип, снятый группой "Улицы".


"Звезда Анита В Созвездии Водолея! День Рождения Аниты Цой!"

Анита Цой, родилась 7 февраля в г. Москва. Окончила юридический факультет Юридического института

Логин
Пароль
Запомнить