» » Участники Проекта О Работе Над Фильмом Парадокс


Участники Проекта О Работе Над Фильмом Парадокс

Елена Маслова, продюсер фильма

- Семейная комедия, на мой взгляд, ниша свободная. К тому же, этот жанр очень любим публикой. В Парадоксе мы собрали цвет актерской профессии. Валерий Золотухин, Михаил Светин, Эммануил Виторган, Лев Дуров. Режиссер постановщик и автор сценария Роман Доронин очень талантливый человек, в которого я верю. Дебютантам надо помогать. У нас в стране новичку достаточно сложно сделать имя в большом кино. Никто никому не доверяет, не верит. И зачастую мэтрами становятся чьи то родственники, или дети знаменитых фамилий. Это не совсем правильно. Есть очень много хороших достойных режиссеров, которым на самом деле надо помочь, и у которых нет богатых родителей, звездных связей. Я знаю как это сложно пробиться через тернии. Поэтому нужно помогать молодым перспективным режиссерам, и начинать нужно с любви к ним, с веры в их талант.

Сергей Михайлов, со-продюсер фильма

- Изначально мой интерес касался покупки прав для будущего DVD проката Парадокс?. Но в данном случае захотелось немножко глубже посмотреть на мир кино. И я решил поучаствовать в сопродюсерстве на этапе производства картины. Мое знакомство с этим проектом началось со сценария, который случаной попал ко мне в руки. История привлекла меня в первую очередь своим жанром. Хороших комедий нынче мало, а уж позитивных фильмов для всей семьи и того меньше. Поэтому, я с интересом взялся за этот проект.

Оскар Кучера, исполнитель роли Вадика Пантелеева

- Я согласился участвовать в проекте, потому что в сценарии было много моментов, которые вызывали у меня безудержный хохот. А вообще, это фильм о поиске счастья. О том, что зачастую человек сам не знает, чего хочет. Большое, как известно, видется на расстоянии. Так и счастье: может быть рядом, но ты его не замечаешь. И наш фильм, на мой взгляд, заставит зрителя осмотреться по сторонам и обнаружить, что счастье не такое уж призрачное, оно всегда рядом. Стоит проятнуть руку!

Ольга Красько, исполнительница роли Таисии

- Режиссер предложил мне сыграть эдакую боевую девушку, русскую Лару Крофт , но при всем при этом, она должна быть хрупким и трогательным созданием. Ничего подобного я еще не играла, поэтому участвовать в проекте было вдвойне интересней. А команда тут подобралась просто чудесная. Все четко и по расписанию. Никаких тебе авралов! Впечатления от работы над Парадоксом самые радужные!

Эммануил Виторган,
исполнитель роли ученого-физика

- Скажу честно, мне захотелось поработать в новом для себя жанре . фантастической комедии. Мой герой . математик, который трудиться над доказательством теории фантомной ноги, которую люди не замечают. Роль интересная, к тому же вновь встретиться на одной площадке с Мишей Светиным считаю большой удачей!

Михаил Светин, исполнитель роли математика

- Наш режиссер - чудесный парень, он мне очень симпатичен, как человек. Это его первый фильм, чувствуется, что он старается, придумывает новые ходы. К тому же Парадокс еще одна возможность поработать вместе с Виторганом. И вообще, я очень люблю жанр комедии. А фантастическую . тем более!

Лев Дуров, исполнитель роли начальника авиаотряда

- Здесь очень светлая история. В этом фильме я играю роль полковника, вышедшего на пенсию. Недавно, кстати, ехал в одной машине с летчиком, который легко бы мог стать прототипом моего персонажа в фильме Парадокс . Человек сорок два года прослужил в гражданской авиации, а сейчас вышел на пенсию. Так он мне сказал: Когда вижу в небе след от самолета, слезы на глазах наворачиваются . Так и мой герой в этой картине уже не летает, но живет на даче и соревнуется в садоводстве со своим соседом. Такая забавная история, которая, заставит зрители по-доброму улыбнуться.

Сергей Астахов, исполнитель роли пилота

- В этом проекте присутствуют элементы комедии, и фарса. Отличный синтез для кино! За последние два года мне безумно надоело играть мерзавцев и подонков. А здесь очень приятный, позитивный персонаж! С радостью согласился сняться в Парадоксе и надеюсь, что зритель будет смеяться также, как мы смеялись на съемочной площадке . от души!

Наталья Романова и Наталья Фролова, художники по костюмам

- По замыслу режиссера, все герои должны быть необычными. Необходимо, чтобы каждый отличался чем-то особенным. Персонажи несколько фантастичны, хотя и живут в реальном мире. И то НИИ, где оказывается главный герой, можно назвать заповедником интересных персонажей. Наши костюмы должны были отвечать этим требованиям. И судя по тому, что актеры были в восторге от одежды, мы выполнили поставленную задачу!

10-05-2007

Рекомендуем похожее:



Финальные Съемки Фильма Романа Доронина "Парадокс"

8 мая в 19.00 в клубе Rай пройдут финальные съемки фильма Романа Доронина "Парадокс".


Фильм "Парадокс"

Кинокомпания MASKA представляет фильм Романа Доронина "ПАРАДОКС".


"Бункер Или Ученые Под Землей"

24 января в СИНЕ ФАНТОМ – "БУНКЕР ИЛИ УЧЕНЫЕ ПОД ЗЕМЛЕЙ". После показа - знаменитые обсуждения

Логин
Пароль
Запомнить