» » Михаил Шуфутинский Купил Porsche Panamera


Михаил Шуфутинский Купил Porsche Panamera

Для певца Михаила Шуфутинского автомобили всегда были и остаются настоящей страстью, разумеется, сразу после женщин. Недавно из салона домой он отправился на новом Porsche Panamera, самого модного сейчас цвета «карбон».
Это самая последняя и самая навороченная модель в семействе Porsche, и Шуфутинский, как давний поклонник этой марки не смог остаться равнодушным к новинке. По признанию артиста, некоторое время назад ему пришлось расстаться со своей предыдущей машиной Porsche 911 turbo, потому что машина была слишком спортивной для Mосквы. Певец ностальгировал по своему авто, и когда увидел новую модель Panamera, влюбился в нее с первого взгляда. Новинка покорила сердце певца не только традиционной мощностью, но и потрясающей комфортабельностью внутри салона.
Это первый у Porsche четырехдверный спортивный седан. Никаких специальных опций под себя Шуфутинский не заказывал. По словам Михаила Захаровича, в этом автомобиле есть абсолютно все, что можно придумать для очень комфортной езды. Машина адаптирована специально для России. Даже все надписи на приборной панели и в бортовом компьютере русифицированы. Теперь артиста можно нередко лично видеть за рулем нового авто.
- У меня есть так называемая служебная машина, это большой Lexus 460. В ней я езжу с водителем. Ну, было бы странно ездить самому за рулем лимузина. Водить новую машину мне приятно самому. Если в лимузине я чувствую себя артистом, в Porsche я - мужик!» - признается Михаил Шуфутинский.

20-10-2010

Рекомендуем похожее:



Уникальные впечатления от бренда Porsche и его истории

Компания Porsche открыла временный магазин со звуковой лабораторией в Москве


Михаил Шуфутинский Представил Новый Клип

Михаил Шуфутинский, Михаил Гуцериев и Игорь Зубков показали бомонду новый видеоклип


Хворостян Влюбился В Модель

Поклонник байков Алексей Хворостян на днях посетил мото-салон компании «Альпин Ямаха» в

Логин
Пароль
Запомнить