» Михаил Шуфутинский Представил Новый Клип


Михаил Шуфутинский Представил Новый Клип

В столичном ресторане «Сплетни» состоялась презентация нового клипа Михаила Шуфутинского на песню «LoveStory» на стихи Михаила Гуцериева и музыку Игоря Зубкова. Столичный бомонд преодолевал многокилометровые пробки, чтобы попасть на одну из самых теплых и душевных вечеринок начавшейся зимы. Поздравить артиста с премьерой пришли: Алла Духова, Сати Казанова, Катя Лель, Максим Покровский, «Блестящие», Сергей Куприк, Надежда Новосадович, Артур Руденко, политики Игорь Лебедев, Юрий Напсо, Андрей Созин, группа «Республика», руководители радиостанции «Весна FM» Артур Вафин и Сергей Авдеев, режиссер Дмитрий Фикс и др. Этим морозным вечером Михаил Захарович подарил гостям маленькую частицу весны и рассказал свою историю любви. Новый клип артиста снимался по всем правилам кинематографа, поэтому получился не совсем клип, а скорее, маленькое кино- настроение. Создатели клипа специально сделали сюжет ролика и визуальный ряд легким, чтобы основное внимание было сосредоточено на самой песне, в которой и заключен основной глубокий смысл.

«Мне иногда бывает очень обидно, когда тексты песен называют «словами». Пеня LoveStory, как раз такой пример, ведть строки, написанные Михаилом Гуцериевым нельзя назвать никаким другим словом, как стихи. Это хорошая поэзия LoveStory Михаила Гуцериева отражают нежное ностальгическое отношение к первым чувствам, возвышая, пером замечательного поэта, их над буднями прожитых лет.Сегодня песни на стихи Михаила Гуцериева звучат с телевизионных экранов и радио эфиров России, показывая уникальный пример сочетания в человеке известного уже всем предпринимательского таланта и широко признанного поэтического дарования.» - рассказал Михаил Шуфутинский.

Режиссером клипа стала Наталья Демидова, а продюсерами выступили Дэвид Шуфутинский и Анжела Петросян. Главные роли исполнили актеры Чеслав Головинец и Виктория Токманенко. Все они поднялись на сцену и разделили несомненный успех этого клипа вместе с Михаилом Шуфутинским.

Вечер не обошелся без приятных сюрпризов. Гости вечера стали первыми слушателями новой песни Михаила Шуфутинского «Мама», написанную также на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Игоря Зубкова.

"Я уверен, в том, что в России наконец таки появился поэт, который с одной стороны зримо отражает вечные человеческие ценности, с другой - становится популярным и любимым среди широкой публики!" – признается композитор Игорь Зубков

Настоящий восторг публики вызвало выступление скрипача - виртуоза Александра Фельдмана, который специально ради этого вечера прилетел из Лос-Анджелеса. А приятным подарком для самого Михаила Захаровича стала зажигательная грузинская лезгинка, переданная с приветом из Тбилиси – города , который стал живой декорацией нового клипа Шуфутинского.

«Это был очень теплый и душевный вечер. Честно сказать, я волновался, потому что вот таких вот презентаций я не делал уже более 12 лет. Спасибо всем гостям, которые преодолели пробки и приехали ко мне в гости. Сегодня я в очередной раз понял, что занимаюсь правильным и своим делом.» - признался Михаил Шуфутинский.

14-12-2012

Рекомендуем похожее:



Михаил Шуфутинский Готовится К Юбилею!

13 апреля 2013 года известному артисту исполнится 65 лет.


Михаил Шуфутинский Купил Porsche Panamera

На днях в одном из столичных автосалонов Михаил Захарович сделал сам себе роскошный подарок.


Эксклюзивный Концерт Михаила Шуфутинского В Москве

13 октября состоится концерт-презентация нового альбома Михаила Шуфутинского «Москва-Владивосток».

Логин
Пароль
Запомнить