» » Вечеринка В Честь "Кубка Кремля"


Вечеринка В Честь "Кубка Кремля"

В этом году "Кубок Кремля" порадовал поклонников тенниса сильнейшим за всю историю турнира составом игроков. Поэтому и на вечеринке в честь открытия Кубка гостям и прессе скучать не пришлось. То и дело под ослепительные вспышки фактографов в зале появлялась очередная звезда мирового тенниса.

На праздники блистали: Елена Дементьева, Динара Сафина, Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе, Вера Звонарева, Амели Моресмо, Воскобоева Галина, Марат Сафин, Евгений Кафельников. Даже молодая мама Анастасия Мыскина, по понятным причинам не участвующая в нынешнем турнире, не смогла пропустить праздник в честь его открытия.

В самый разгар вечеринки Президент Российской Федерации Тенниса - Шамиль Тарпищев - произнес со сцены приветственную речь, в которой рассказал присутствующим о постоянно растущей значимости "Кубка Кремля" для российского и мирового спорта и объявил официальный старт турнира.
Далее гостей развлекали участники зажигательной концертной программы. Вечер вела очаровательная телеведущая Екатерина Одинцова, помимо Екатерины группу поддержки из звезд экрана и шоу бизнеса составляли знаменитая мама телесемейства Букиных - Наталья Бочкарева, актриса Анна Невская, солистка группы "Блестящие" - Анастасия Осипова, певец Антон Зацепин и многие другие.

09-10-2008

Рекомендуем похожее:



Blackberry Cafe: Вечеринка "Кубка Кремля 2009"

18 октября в BlackBerry Cafe состоялась официальная вечеринка игроков XX Юбилейного международного


Чемпионат Мира По Теннису

С 27 по 29 апреля т.г. на Малой Арене спортивного комплекса «Лужники» пройдет командный Чемпионат


Юбилейный "Кубок Завидово" По Конкуру

Финал престижного турнира и одноименный конно-светский праздник пройдут в субботу, 28 июля.

Логин
Пароль
Запомнить