» » Blackberry Cafe: Вечеринка "Кубка Кремля 2009"


Blackberry Cafe: Вечеринка "Кубка Кремля 2009"

Кубок Кремля был основан в 1990 году швейцарским бизнесменом Сасоном Какшури и является первым российским профессиональным турниром международного уровня. Это единственный в стране международный профессиональный турнир, привлекающий внимание всего спортивного мира.
Кубок Кремля стал первым в истории тенниса сдвоенным турниром, когда в крытом помещении в течение недели одновременно соревнуются мужчины и женщины. В предстоящих соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из 20 стран.
Россию представили: Марат Сафин, Николай Давыденко, Игорь Андреев, Игорь Куницын, Михаил Южный, Теймураз Габашвили, Евгений Королев, Вера Звонарева, Надя Петрова, Елена Веснина, Алиса Клейбанова, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Вера Душевина.
В этом году турнир празднует 20-летие со дня основания, а призовой фонд турнира составил 2 080500 долларов США!
Официальная вечеринка игроков по случаю торжественного открытия XX Юбилейного теннисного турнира Кубок Кремля-2009 состоялась в BlackBerry Cafe.
В этот вечер отметить старт Кубка Кремля пришли не только игроки: чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина призналась, что обожает теннис и, хотя сама и не играет, всегда болеет за россиян и старается посещать Кубок Кремля ежегодно.

Продюсер Игорь Матвиенко призывал взяться за ракетку всех «юношей, которым за тридцать». Оперная дива Мария Максакова после своего выступления призналась, что в конце композиции ей хотелось пропеть «Мара-ат!». Мы же, в свою очередь, планируем следить за успехами наших спортсменов. Впереди нас ждут самые интересные матчи!

29-10-2009

Рекомендуем похожее:



Вечеринка В Честь "Кубка Кремля"

Вечером, 5 октября, в модном клубе "Шоколад" собрались практически все участницы и участники


Кубок Рублёвки По Футболу

Уже не первый год стало красивой традицией проводить спортивные соревнования на Рублевке с


Юбилейный "Кубок Завидово" По Конкуру

Финал престижного турнира и одноименный конно-светский праздник пройдут в субботу, 28 июля.

Логин
Пароль
Запомнить