» » Открытие Пляжного Сезона В Ресторане Shore House


Открытие Пляжного Сезона В Ресторане Shore House

7 июня в яхт-клубе Shore House при поддержке Генерального партнера Volvo, Крокус Сити Молл, «Русский стандарт», World Fashion Channel и Генерального информационного партнера Harper’s Bazaar состоялось открытие пляжного сезона.

Аллею, ведущую к бару и бассейну, украсила экспозиция работ легендарных фотографов для журнала Harper’s Bazaar - обложки летних номеров журнала, воссоздающие образы второй половины ХХ века.

В этот вечер гостям ресторана и яхт-клуба, успевшим заказать столик на главное событие лета, были предложены коктейли и закуски в баре у бассейна. Известный теле- и радио-ведущий Василий Куйбар приветствовал гостей и знакомил их с программой вечера.

На подиуме, проложенном прямо по водной глади бассейна, состоялся показ новых весенне-летних коллекций одежды, предлагаемых бутиками Крокус Сити Мола. Изящные девушки представили платья и костюмы от Seline, Iceberg, JC de Castelbajac, Lanvin и других всемирно известных брендов.

Вечер продолжило выступление молодой модной команды Esthetic Education. Для гостей вечера были исполнены как новые работы, так и уже полюбившиеся хиты.

Кульминацией стал розыгрыш призов лотереи. Обладатели счастливых билетов получили специальные призы от спонсоров: карту с 20%ной скидкой на покупку одежды и аксессуаров в сети магазинов GANT от компаний Volvo и GANT, часы катания на горных лыжых от компании Volvo и СНЕЖ.КОМ, подарочный сертификат Crocus City Mall, специальный приз от официального алкогольного спонсора «Водка Русский Стандарт Платинум», путевка на двоих с проживанием в современном, фешенебельном отеле Адам и Ева от компании Крокус Турс; ужин на двоих в ресторане - яхт-клубе Shore House, дисконтная карта Novikov Restaurant Group, объединяющая большинство проектов Аркадия Новикова, годовая подписка от Генерального Информационного партнера журнала Harper"s Bazaar.

Музыкальным десертом этого летнего вечера стало выступление гостя из Лос-Анджелеса DJ Michaelis, пленившего всех без исключения гостей вечера виртуозностью исполнения эклектичных сетов самых разнообразных стилей от рока до регги.

Большой праздничный торт и огни фейерверка в ночном летнем небе завершили торжество. Ресторан Shore House и его гости открыли пляжный сезон в надежде, что и погода не заставит себя долго ждать.

10-06-2008

Рекомендуем похожее:



Летний концерт Владимира Кузьмина в SHORE HOUSE!

24 июня в SHORE HOUSE - сольный концерт Владимира Кузьмина


Grand Prix 2007

Крокус Сити Молл объявляет о старте шопинг-гонки Grand Prix 2007.


Открытие Vip Live

27 сентября, в четверг, в ресторане Shatush состоялось открытие серии вечеринок VIP Live.

Логин
Пароль
Запомнить