» » Пэрис Хилтон: Шопинг-Терапия


Пэрис Хилтон: Шопинг-Терапия

Пэрис Хилтон вернулась в Лос-Анджелес после пятидневного отпуска на Гавайях, в течение которого целыми днями купалась в океане, загорала на солнце и всеми возможными способами пыталась забыть тяжелые 23 дня, проведенные в июне за решеткой муниципальной женской тюрьмы.

После приезда домой c престижного курорта в Мауи Пэрис первым делом отправилась по бутикам с целью обновления летнего гардероба. Шоппинг-терапия считается в ее кругах лучшим методом борьбы с депрессией и плохим настроением, вот почему Пэрис сразу порадовала себя несколькими наборами ювелирных украшений, целой стопкой футболок Hello Kitty, дорогими аромасвечами для украшения своего дома и другими девичьими радостями.

На минувшей неделе мисс Хилтон видели сразу в нескольких крупнейших универмагах Родео-Драйв, а также в фирменных бутиках Gucci и Dolce&Gabbana, откуда она вышла, по свидетельству очевидцев, с объемными пакетами. Как выяснилось впоследствии, на шоппинг Пэрис потратила около 10 тысяч долларов США. Впрочем, богатая представительница одного из самых авторитетных бизнес-кланов может себе позволить такое удовольствие.

09-07-2007

Рекомендуем похожее:



Пэрис Хилтон Подает В Суд На Жанну Фриске

Жанна Фриске, воспользовалась мотивом песни зарубежной скандальной блондинки Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон Прилетит В Москву

За приезд в Россию скандальная блондинка запросила больше 2 000 000 долларов США.


Пэрис Хилтон Официально Презентовала Свою Фирменную Линию Одежды

Почти вся полиция Лос-Анджелеса была вызвана на работу на минувшей неделе, когда в одном из

Логин
Пароль
Запомнить