» » Новые "Блестящие" Костюмы


Новые "Блестящие" Костюмы

С началом лета солистки группы "Блестящие" решили порадовать поклонников, выпустив не только новый хит "Тили-тесто", но и обзаведясь новыми концертными костюмами, подчеркивающими все достоинства артисток.

Новые творения - работа стилиста и модельера Натальи Пилат, которая работает с "Блестящими" и Жанной Фриске уже давно. Наташа всегда угадывает настроение и пожелания девушек в одежде. В этот раз солистки самой популярной российской группы также остались довольны. А как иначе? Потрясающие откровенные черные платья из блестящего материала, подчеркивающие все достоинства фигуры и делающие девушек еще более сексуальными не оставили равнодушными не только самих "звезд", но и поклонников, которым на днях посчастливилось увидеть своих кумиров в новых нарядах на одной из последних телевизионных съемок - концертов.

- У меня очень короткое платье с глубоким декольте до самой талии (!), черным поясом и длинными рукавами - клеш. Когда я его увидела, влюбилась сразу! - рассказала Настя Осипова. У Юли - платье - мини без лямок, у Нади - чуть выше колена с бретельками, а у Ксюши - короткое платье под горло с длинными рукавами и открытой спиной. Приходите к нам на концерты, и вы сами все увидите!

08-06-2007

Рекомендуем похожее:



Фриске Снова "Блестящая"!

Новой «Блестящей» стала родная сестра Жанны Фриске Наталья.


"Блестящие" Судьи

Солистки группы «Блестящие» недавно предстали в необычной для себя роли – судей, оценивая молодые


Новая Песня "Блестящих" "Тили-Тесто"

Послушать новый хит будущего лета уже можно на волнах "Русского радио" и услышать на концертах

Логин
Пароль
Запомнить