» » В жизни раз бывает 60 - творческий вечер Игоря Крутого


В жизни раз бывает 60 - творческий вечер Игоря Крутого

И хотя Игорю Яковлевичу Крутому "60" исполнилось в июле месяце 2014 года, свой творческий вечер композитор решил отпраздновать именно в ноябре, когда все готовятся к Новому году.
Композитора пришли поздравить его друзья и коллеги - все они пели песни Игоря Крутого. Песни, которые мы узнаём с первой ноты, песни, которые полюбились слушателю своей мелодичностью и простотой, добротой и романтичностью.
И к каждому артисту у Игоря Крутого свой подход, у каждого Игорь Яковлевич выделяет свой неповторимый стиль музыки.
Многие артисты в этот вечер пели не свои привычные песни, а удивили зрителей исполнением "чужих" хитов. Прозвучало много песен из репертуара фабрикантов "4" Фабрики Звезд, так Сергей Лазарев исполнил полюбившийся всем хит 2004 года "Понарошку", который на Фабрике пел Юрий Титов. Анжелика Варум спела когда-то мега-полюбившуюся песню фабрикантки Алексы "Где же ты?", Ани Лорак исполнила свой самый первый хит на российской поп-сцене "Зеркала", который сделал её известной не только на Украине, но и по всему СНГ. Ещё много-много музыкальных сюрпризов порадовали зрителей своей неожиданной импровизацией. Роскошные декорации на сцене, каждая песня - новая история. В этот вечер на сцене "Олимпийского" звучали все хиты маэстро. Артисты поздравляли Игоря Крутого с этим знаменательным событием. Многие из них выходили на сцену по несколько раз, при этом каждый выход меняя костюмы. 
Мы в свою очередь поздравляем Игоря Яковлевича Крутого с прекраснейше прошедшим творческим вечером, который собрал полный с/к "Олимпийский", а это очень важный показатель для артиста, композитора. 
 
Фото: Шелег Кристина и Яворская Яна
Текст: Шелег Кристина

Филипп КиркоровАлла ПугачёваЛайма ВайкулеАни ЛоракИрина АллегроваЛара ФабианАлсуЛев ЛещенкоЛариса ДолинаВалерияВладимир ПресняковНиколай БасковКристина ОрбакайтеАнжелика ВарумАлександр БуйновОльга КормухинаЛара ФабианИгорь НиколаевКети ТопурияАлсуАни ЛоракЛайма ВайкулеКети Топурия и Владимир ПресняковВалерия и Иосиф Пригожин
25-11-2014

Рекомендуем похожее:



Творческий вечер И.Крутого

22 ноября 2014 в СК «Олимпийский» состоится творческий вечер Игоря Крутого, посвященный 60-летнему


Творческий Вечер Алексея Светлова

10 ноября в ресторане-кофейне «Десерт» состоится творческий вечер Алексея Светлова. Это будет


Вечер Памяти Игоря Сорина В Клубе "Tabula Rasa"

26 августа состоится вечер памяти Игоря Сорина - певца, поэта и кумира молодежи конца девяностых.

Логин
Пароль
Запомнить