» » Творческий Вечер Алексея Светлова


Творческий Вечер Алексея Светлова

10 ноября в ресторане-кофейне «Десерт» состоится творческий вечер Алексея Светлова. Это будет концерт, в котором прозвучат песни из репертуара певца. Всем желающим, корреспондентам и зрителям предоставится возможность задать вопросы, которые их интересуют. По итогам конкурса на лучший заданный вопрос будет вручен подарок с автографом певца. Победителя определит сам герой вечера. Гости будут иметь возможность лично пообщаться с Алексеем Светловым. Заказать исполнение песни или спеть дуэтом. Будут и неожиданные сюрпризы.

Алексей Светлов - финалист музыкального проекта телеканала "Россия" 2005 года "Секрет успеха" и «Фабрики звезд 7», в которой он заявил о себе как новая звезда российской эстрады, покорив и жюри и зрителей. Его единогласно приняли на проект в прямом эфире. Теперь можно сказать, что певец стал любимцем у многих телезрителей.

Алексей Светлов заметен на общем фоне очевидных звезд шоу-бизнеса своим бархатным тембром баритона, внешними данными и харизматичностью с положительной мужественной энергетикой.

www.cbetlov.ru

10 ноября, 21.00
Ресторан-кофейня «Десерт»: Новослободская, 14/19 стр. 1

04-11-2007

Рекомендуем похожее:



Блогеры - жюри "Главной сцены"

Звезды российского Интернета помогут определить победителя «Главной сцены»


В Эфире "Первого Канала" Стартует "Фабрика Звезд 7"

26 августа в эфире "Первого канала" стартует новый сезон проекта "Фабрика звезд".


Блондинка Ксю С Презентацией Нового Альбома В Проекте "Брать Живьем" 04 Декабря

Приглашаем Вас стать участником легендарного музыкального проекта «Брать Живьем» с участием

Логин
Пароль
Запомнить