» » Официальная Pre-Party"Eurovision- 2013": Звезды Побывали В Гостях У "Карлсона"


Официальная Pre-Party"Eurovision- 2013": Звезды Побывали В Гостях У "Карлсона"

29 апреля, на крыше ресторана Карлсон, отгремела уже ставшая традиционной официальная российская pre-party самого масштабного международного песенного конкурса EUROVISION, который в этом году пройдет в шведском городе Мальмо. Главной героиней праздника, как и заведено, стала конкурсанта от России, победительница проекта «Голос» Дина Гарипова.

Поддержать Дину и весело, с настоящим русским размахом проводить участников EUROVISION на самый громкий песенный конкурс Старого света пришли многочисленные друзья, коллеги, конкурсанты прошедших лет, настоящие фанаты конкурса из разных стран и многие участники суперпопулярного проекта «Голос» . Чтобы отдать должное стране, принимающей в этом году EUROVISION, команда российской конкурсантки выбрала для проведения вечеринки уникальный фешенебельный ресторан «Карлсон», который, как и его знаменитый шведский однофамилец, живет на крыше.

Открыл праздничный концерт уникальный российский коллектив барабанщиков "Vasiliev Groove".







Мощный мультимедийный номер из нового шоу «Vasiliev Groove: BEAT OF EVOLUTION», премьера которого состоится в Москве 1 июня, сразу задал правильный ритм,и яркое настроение международного музыкального праздника под названием EUROVISION не покидало всех гостей до самого конца вечеринки. Затем за сцену поднимались королева русского R&B Бьянка, певица Лоя и участники громкого песенного проекта Первого канала «Голос», благодаря которому о Дине Гариповой и узнала вся страна. Каждый из ребят подарил российской конкурсантке этого года свою песню и нашел для нее самые теплые и трогательные слова поддержки.

Специальным гостем официальной российской pre-party стал участник EUROVISION-2013 от Ирландии Райан Долан, который презентовал гостям свою конкурсную песню «Only love will survive».После выступления Райан рассказал, что Москва произвела на него удивительное впечатление, но больше всего его поразил голос, харизма и очарование российской конкурсантки: «Дина – действительно очень мощная вокалистка. Очень сильная, когда она поет, от нее не оторвать глаз. Я очень рад, что именно она стала первой участницей конкурса, с которой мне довелось познакомиться лично и выступить на ее празднике в Москве».

Официальная российская pre-party завершилась выступлением главной героини вечера талантливой и очаровательной Дины Гариповой, которая под шквал аплодисментов представила зрителям свой эксклюзивный конкурсный номер «What if».

«Я не люблю ходить по головам, – призналась певица после выступления. – Я не отношу себя к тем людям, которые ради победы готовы на все. Я все время делала ставку только на свой голос, репетировала каждый день. Это дало результат. Я стала победительницей проекта «Голос» только благодаря своим стараниям. Я просто показала то, что могу и страна выбрала меня. Евровидение это как раз тот конкурс, благодаря которому можно показать себя всей Европе и миру. Уверена, что смогу оправдать ожидания моей огромной страны».

Среди почетных гостей официальной pre-party EUROVISION-2013 и ресторана Карлсон были замечены Пелагея, Яна Чурикова, Катя Лель, Екатерина Одинцова, Марк Тишман, группы «Ин-Янь», «23:45», Дакота, Арсений Бородин, Жанна Эппле, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, Даниил Федоров, Артур Гаспарян, Бьянка, Лоя, Вахтанг, Арсений Власов, Полина Смолова, участники проекта «Голос» дуэт «SugarMamMas», Анастасия Спиридонова, Маша Гойя, Эдвард Хачарян, Ольга Кляйн, Анри и Влада Чупрова.

«Я очень рада, что в этом году нашу большую страну на конкурсе представляет Дина, прекрасная и талантливая певица из Татарстана. По работе мне не раз доводилось бывать в Казани, это прекрасный город, очень пассионарный и там живут удивительные люди. Здорово, что у нас такая многонациональная страна, которая талантлива во всех своих уголках. В прошлом году нас представляли «Бурановские бабушки» из Удмуртии, в этом году Татарстан. Пусть Европа знает, какие мы все разные и какие мы все удивительные».
29-04-2013

Рекомендуем похожее:



Участники EUROVISION-2015 и звезды конкурса дадут концерт

Участники юбилейного EUROVISION-2015 и звезды конкурса прошлых лет дадут гала-концерт


Pre-party с EUROVISION -2014 растопит сердца всей Европы!

20 апреля. Москва. В ресторане на крыше «КАРЛСОН» пройдет официальная российская pre-party самого


Дина Гарипова Показала Москву Участникам Eurovision От Ирландии И Швеции

Международный конкурс Евровидение, который в этом году пройдет в шведском городе Мальмо, все ближе.

Логин
Пароль
Запомнить