» » Pre-party с EUROVISION -2014 растопит сердца всей Европы!


Pre-party с EUROVISION -2014 растопит сердца всей Европы!

20 апреля. Москва. В уютном ресторане на крыше «КАРЛСОН» пройдет, уже ставшая традиционной, официальная российская pre-party самого громкого международного песенного конкурса Eurovision, который в этом 2014 году пройдет в Дании, в городе Копенгаген.
Нашу страну на конкурсе представят сестры Настя и Маша Толмачевы, которые уже становились победительницами детского конкурса Евровидение в 2006 году. На детском конкурсе девочки выступали с песней «Весенний джаз» собственного сочинения, а в этот раз они выйдут на сцену с композицией, которую им написал король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров. Клип снятый на конкурсную песню « Shine » за пару дней собрал тысячи просмотров на сайте  youtube.com.
Конкурс Eurovision в России смотрят в среднем 45% аудитории всех телепрограмм. 
Телеканал Россия 1 и организаторы вечеринок «Евровидения» в России и в этом году решили не нарушать сложившуюся традицию и с принятым в нашей стране размахом проводить сестер Толмачевых в Данию, где уже 6 мая им предстоит представить нашу страну на самом масштабном конкурсе Старого света.
Зажигательным концертом и самой ожидаемой вечеринкой этой весны сестры Толмачевы и их друзья откроют летнюю веранду ресторана КАРЛСОН, где гости смогут не только пообщаться с музыкальными послами  Eurovision 2014 от России и других стран, но и насладиться великолепным видом вечерней Москвы. Как и всегда гостями громкого музыкального праздника станут многочисленные звездные поклонники конкурса, финалисты прошлых лет и просто неравнодушные к хорошей музыке люди.
Впервые за всю историю российских  pre - party на вечеринке выступит рекордное количество участников  Eurovision 2014 из других стран: представитель Швеции – Санна Нильсен с песней «Undo», представитель Белоруссии 2014 года – Тео с песней «Cheesecake», представитель Азербайджана – Диляра Кязимова с песней «Start a Fire», представитель Румынии - PAULA SELING и OVI с песней «Miracle», представитель Сан-Марино – Валентина Моннета с песней «May be», а также участники конкурса прошлых лет.
Генеральным партнером российской  pre-pаrty Eurovision в этом году стала сеть магазинов одежды BAON. Именно по приглашению генерального директора  BAON Ильи Ярошенко, в Россию приедет участница от страны хозяйки  Eurovision прошлого года шведская певица Санна Нильсен. 

Кульминацией праздника станет необычный арт-перформанс «Музыкальное сердце Европы», несущий важнейший посыл, особенно актуальный в этом году. Конкурс Eurovision –    музыкальное соревнование, традиционно объединяющее всю Европу, музыка не подвластна политике и прочим междоусобицам и    способна растопить любое, даже самое ледяное, сердце. Именно поэтому организаторами pre-party и
генеральным партнером вечеринки компанией «BAON» было принято решение создать в ресторане необычную инсталляцию    - символ конкурса Евровидение – цветное сердце, закованное в лед. В течение мероприятия все гости смогут внести свой вклад и в прямом смысле помочь растопить лед вокруг    «музыкального сердца Европы» и помочь донести наше общее послание - сердца россиян открыты!
Освобожденное символическое сердце Европы сестры Толмачевы заберут с собой в Данию в качестве подарка от всей нашей страны и символа мира и единства.
«Мы с детства уверены, что музыка выше и важнее всего на свете , - признаются Настя и Маша. Мы очень надеемся на вашу поддержку и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы представить нашу родную и любимую Россию на конкурсе на должном уровне!»

04-04-2014

Рекомендуем похожее:



Pre-party конкурса EUROVISION состоится 24 апреля

Place de Paris Korston соберет всех участников EUROVISION


Участники EUROVISION-2015 и звезды конкурса дадут концерт

Участники юбилейного EUROVISION-2015 и звезды конкурса прошлых лет дадут гала-концерт


Pre-party Eurovision-2014 в поддержку благотворительной акции

Конкурсанты Eurovision-2014 стали первыми участниками благотворительной акции «Поделись смайлом –

Логин
Пароль
Запомнить