» » Звездный День Красоты


Звездный День Красоты

28 сентября гости дня красоты могли насладиться новинками и бестселлерами совершенно бесплатно! Звездные гости могли насладиться всей палитрой услуг.

Весь вечер в салоне царила дружеская атмосфера, гости прибывали и прибывали. Пока Антонина Шаповалова – известный московский дизайнер – делала эксклюзивную укладку и визаж, Елена Кулецкая – модель и ведущая Trendy MTV – делала маникюр у ведущего мастера салона. Кто-то из гостей просто хорошо проводил время, наслаждаясь шоколадным фондю и изысканными угощениями. Кто-то консультировался с представителями марок и выбирал для себя профессиональную косметику.
Так, например, проводила время известная фигуристка Анастасия Гребанкина, которая немало времени провела у специалиста компании Guinot, а получив исчерпывающую информацию, явно что-то унесла в пакетике с логотипом все той же марки. А в это время, Анна Ардова – актриса и звезда ситкома «Одна за всех»пробовала для себя эксклюзивные процедуры для тела, расслабляясь после очередного съемочного дня.




Маша Вебер – солистка группы «Тутси» - сделала маникюр MINX металлического оттенка и визаж, прекрасно подходящий под ее укладку от компании «TIGI».
Все звезды фотографировались в обновленном образе и охотно принимали подарки от компаний-спонсоров. Каждый получил по подарку от марок, представленных в Beauty bar, а также маечку ручной работы от московского дизайнера Риты Сухаревой, изготавливающей все изделия вручную и в единственном экземпляре.

Студия красоты «Золотое яблоко»
Преображенская площадь, д.6
Тел.: +7 (499)7856372, +7(499)7856371
www.zolotoe-yabloko.ru
14-10-2012

Логин
Пароль
Запомнить