» » Театральный Блокбастер "Граф Орлов": Российских Звёзд Ослепили Красотой На Премьере Мюзикла


Театральный Блокбастер "Граф Орлов": Российских Звёзд Ослепили Красотой На Премьере Мюзикла

В минувшую субботу, 6 октября, в легендарном Театре оперетты с широким размахом прошла премьера самого ожидаемого мюзикла года «Граф Орлов». Главное событие начавшегося театрального сезона собрало весь цвет российского бомонда: по красной ковровой дорожке прошли Лев Лещенко, Игорь Крутой, Андрей Макаревич, Ольга Кабо, Дмитрий Дюжев, Владимир Винокур, Андрис Лиепа, Леонид Ярмольник, Владимир Хотиненко и многие другие.

Помешать аншлагу не смогла даже промозглая осенняя погода – несмотря на сильный дождь и шквалистый ветер, зрители начали собираться в театре задолго до начала спектакля. На входе в специально сооружённый к премьере шатёр почётных гостей встречала огромная императорская корона, составленная из тысяч роскошных цветов. Выпив по бокалу шампанского и попозировав многочисленным светским фотографам, зрители проследовали в зал, чтобы наконец-то своими глазами увидеть долгожданный мюзикл. Уже к концу первого акта стало очевидно: новый спектакль Театра оперетты ожидания публики оправдал с лихвой!



Первым самым сильным впечатлением стали масштабные декорации и великолепные костюмы. Дамы особо отметили роскошное платье Екатерины II, которое украшают более 15 тысяч полудрагоценных камней и россыпь кристаллов. Их блеск в свете ярких софитов просто ослепил зрителей своей красотой!

Оригинальные танцы, красочная палитра голосов, потрясающая музыка – но, безусловно, главными действующими лицами премьеры были сами артисты. Именно исполнительское мастерство захватило зрителей с первых минут спектакля. Настоящие овации вызвала ария Императрицы «Бог дал мне власть» в исполнении Екатерины Гусевой. По окончании мощного и драматичного соло, зал пришёл в неистовый восторг, взорвавшись аплодисментами и криками «браво»!



Одним из ключевых факторов успеха стало безупречное звуковое и световое оформление спектакля. По словам продюсеров, на оснащение Театра оперетты новейшим и самым технологичным оборудованием ушло более полугода.



По окончанию премьерного показа публика еще долго не отпускала актёров, раз за разом вызывая их на «бис» и завалив сцену цветами. Главное, в чём сошлись все именитые зрители спектакля, включая преданных поклонников жанра: мюзикла такого масштаба на столичной сцене до сих пор не было. Впечатлившись размахом постановки, его уже успели назвать «театральным блокбастером» – многие прочат «Графу Орлову» большое будущее не только на российской, но и на международной арене.

Теперь возможность увидеть постановку появилась и у широкой аудитории – текущий блок показов продлится вплоть до 21 октября. Стоимость билетов от 800 до 3000 рублей.

Фото с премьеры: Яна Яворская

09-10-2012

Рекомендуем похожее:



Екатерина Гусева Будет Безжалостной И Беспощадной!

Стартовал финальный отсчёт до премьеры «Графа Орлова»


В Театре Оперетты Состоялась Первая Встреча Звёздной Команды "Графа Орлова"

1 августа 2012 года в Театре оперетты состоялся сбор труппы нового грандиозного мюзикла «Граф


Мюзикл "Монте-Кристо" Покорил Зрителей

1 октября, в Театре оперетты состоялась самая громкая премьера нынешнего сезона. Столичному

Логин
Пароль
Запомнить