» » Телеканал Ru.tv Вручил Награды Лучшим Из Лучших!


Телеканал Ru.tv Вручил Награды Лучшим Из Лучших!

В минувшую субботу, 29 сентября, на сцене «Крокус Сити Холл» состоялось одно из самых громких событий осени – Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. Целый месяц зрители голосовали за своих любимых исполнителей, а артисты волновались, достанется ли им эксклюзивный самовар. Интрига сохранялась до самой церемонии…

Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV собрала самых ярких звезд отечественной эстрады: Николай Басков, Вера Брежнева, Нюша, Дима Билан, Валерия, Потап и Настя, Анита Цой, Иван Дорн, Глюк’оZа, Григорий Лепс, группа SEREBRO, «Блестящие», Диана Гурцкая, Анастасия Волочкова, «Градусы», Тимати, «Винтаж», Слава, Quest Pistols и многие другие приехали в этот день в «Крокус Сити Холл».




Красная ковровая дорожка была организована в лучших традициях Оскара – умопомрачительные вечерние костюмы, вспышки фотокамер. Нельзя не отметить, с какой ответственностью подошли наши звезды к выбору нарядов: певица OKSI появилась в экстравагантном прозрачном плаще и облегающем комбинезоне, смотревшемся, как вторая кожа; необыкновенно сексуально выглядела певица Полина Гагарина в длинном красном платье, а группа SEREBRO вышли на красную дорожку в легких полупрозрачных платицах-пачках. Солистка группы «Винтаж» - Анна Плетнева - выбрала для Премии платье в винтажном стиле из тонкого черного кружева, дополнив образ изящной короной. А ведущая вечера Глюк’оZа сменила за церемонию несколько нарядов – и в каждом из них была неотразима.

Вместе с певицей Глюк’оZой ведущим вечера выступил Николай Басков. Такой необычный дуэт просто не мог не «зажечь» публику: остроумные шутки сыпались со сцены одна за другой, даря зрителям море положительных эмоций и заряжая их энергией, несмотря на поздний час. Ведущие с радостью подкалывали не только друг друга, но и выходящих на сцену номинантов. В связи с новым законом о защите детей от вредной информации, на сцену посадили «звукорежиссера», правда, даже он не всегда успевал «запикивать» все «остроты» Баскова и Глюк’оZы.
На этот раз телеканал RU.TV позволил себе похулиганить от души и удивил собравшихся не только количеством пришедших на церемонию звезд, но и их эпатажными номерами и шутками.



Специально для Премии телеканала RU.TV артисты приготовили необычные номера. Открыла концерт группа «Винтаж» совместно с DJ Smash, исполнившие гимн нашей столице – Москве. Во время исполнения песни, с небес начали спускаться танцоры в форме кремлевского караула вместе с огромной Кремлевской звездой. Группа SEREBRO выехала на сцену в кабриолете из надутых презервативов.


Дима Билан и Юля Волкова почти в точности разыграли сцену на балконе из «Ромео и Джульетты». Певица OKSI вышла на сцену с сумкой, в которой было «живое» сердце. Под песню Касты «Сочиняй мечты» затанцевал даже VIP-партер. А Таня Терешина весь вечер разгуливала с картонной копией диджея телеканала RU.TV Славы Никитина, в то время как Слава трудился за кулисами, интервьюируя звездных гостей.

Однако главной интригой вечера все же оставались имена победителей в заявленных номинациях. Звезды с нетерпением ждали оглашения результатов зрительского голосования и не скрывали своего волнения.

Победители Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV:



«Лучший старт» Иван Дорн – «Стыцамен»

«Лучший Дуэт» «Чи-Ли» и Гоша Куценко – «Побить посуду»

«Лучшая группа» – Потап и Настя

«Лучший Рингтон» Полина Гагарина – «Спектакль окончен»

«Лучший Хип-хоп хит» «Каста» – «Сочиняй мечты»

«Самое сексуальное видео» Oksi – «Любить за двоих»

«Лучший танцевальный трек» – SEREBRO – «Мама Люба»

«Лучшая песня» Ёлка – «Около тебя»

«Лучший Видеоклип» – «Винтаж» – «Деревья»

«Лучший певец» – Дима Билан

«Лучшая певица» – Нюша

«Креатив года» – «пАющие трУсы» – «Василек»

«Концертный тур» – Анита Цой

«Лучшая поп-рок-группа» – «Градусы»



Специальные награды Русской Музыкальной премии телеканала RU.TV:

«Режиссер года» – Сергей Ткаченко
«Артист года» – Григорий Лепс

«Актер года» – Гоша Куценко

«Выбор поколений» – Филипп Киркоров



Правда, самого Филиппа на церемонии не было. Сияющий самовар для него вызвался передать Николай Басков, не преминув отпустить при этом несколько комментариев в сторону своего коллеги по цеху и в очередной раз выказав свое расстройство в связи с тем, что сам в этом году не получил ни одной награды.

Звездные имена звучали со сцены не только во время оглашения номинантов. Статуэтки победителям вручали такие титаны отечественного шоу-бизнеса, как Федор Бондарчук, Дмитрий Маликов, Сергей Зверев, призеры конкурса «Евровидения-2012» - «Бурановские бабушки», Кристина Асмус, Анна Хилькевич и Виталий Гогунский, Виктор Дробыш, Александр Рева, Яна Чурикова и Дмитрий Губерниев, Вячеслав Фетисов, Резо Гигинеишвили и Надя Михалкова, Светлана из Иванова и Владимир Широков, Яна Рудковская и другие.

То, что Премия оказалась самой объективной, подтверждал шквал аплодисментов, звучавший в зале каждый раз при оглашении очередного победителя. А артисты в свою очередь не уставали признаваться в любви телеканалу RU.TV, сделавшему такой удивительный и яркий праздник.
01-10-2012

Рекомендуем похожее:



VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV!

28 мая в «Крокус Сити Холл» состоится VI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV!


V церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV

23 мая состоится самая масштабная музыкальная премия


Русская Музыкальная Премия Телеканала Ru.tv: 29 Сентября В Крокус Сити Холл!

29 сентября 2012 года в «Крокус Сити Холл» состоится церемония награждения лучших артистов по

Логин
Пароль
Запомнить