» » Сергей Жуков Открыл "Руки Вверх Lounge&bar"


Сергей Жуков Открыл "Руки Вверх Lounge&bar"

В этот вечер гостей пришло немало, чтобы окунуться в атмосферу стиля и быта того времени, а именно 90-х годов. Поприветствовать и поддержать друга пришли: Алексей Елистратов, Оксана Почепа, группа "На-На", "140 ударов в минуту", "Н2О", Бьянка и другие.

В первую очередь, попав в заведение, внимание гостей привлекли стены заведения, которые украшали обои, сделанные из постеров и плакатов, популярных среди стиляг 90-х. Еще одной достопримечательностью для гостей стал магазин «Товары из прошлого», расположенный прямо у гардероба. В каждый желающий может приобрести товары, которые были популярны в 90-х: электронные часы, тетрис, жевательные резинки Turbo, Love is, растроворимые напитки Zuko и Invite, галстук пионера, звездочку октябренка и другую интересную атрибутику тех лет.

Ровно через час для гостей открылись двери еще трех залов «Руки вверх бара». В красном зале приглашенных угощали бутербродами со шпротами, ветчиной и сыром, настоящим березовым соком и другими вкусностями. В зале караоке гости могли помериться силами в игры: «Марио», «Чип и Дэйл», «Танчики», и продемонстрировать навыки владения джойстиком. Ну а в дискозале всех ждала праздничная программа от известных артистов. В качестве ди-джея специальным гостем в этот вечер стал известный участник реалити - шоу «Дом-2» Оскар Каримов, который весь вечер крутил самые зажигательные песни, причем не только из репертуара «Руки вверх», но и популярную танцевальную музыку тех лет. Поздравить Жукова с открытием на сцену вышла группа «На-На», «Револьверс», Н2О (бывшая «Турбомода»), «140 ударов в минуту», «Не стрелки» (бывшие «Стрелки») и Акула. Практически все высказали слова признательности Сергею Жукову за то, что он дал им найти себя в музыке, сочинив для них их первые хиты.

Гости еще до поздней ночи отплясывали под наимоднейшие хиты 90-х, устраивали турниры по играм, пробовали коктейли в развеселых барах, ностальгировали в уютном лаундже и наслаждались ужином в шикарном ресторане. Теперь все это доступно и для всех желающих - в «Руки Вверх lounge&bar».

10-10-2011

Рекомендуем похожее:



Презентация Клипа Группы Т9 "На Расстоянии Любви" В "Руки Вверх Bar & Lounge"

26 ноября группа Т9 представила столичной публике свое новое видео на один из заглавных треков с


Сергей Жуков Впал В Детство

Успешный исполнитель, продюсер и бизнесмен, Сергей Жуков решил вспомнить 90-е и впал в детство.

Логин
Пароль
Запомнить