» » Звездное Открытие Happylon В Vegas


Звездное Открытие Happylon В Vegas

18 декабря в 13.00 в ТРЦ VEGAS на пересечении 24 км МКАД и Каширского шоссе открылся второй в Москве крытый парк аттракционов Happylon. Формат полноценных парков развлечений в рамках торгового центра – явление редкое даже для Москвы. В преддверии новогодних и рождественских праздников, когда на улице мороз и вьюга, особенно здорово развлечься всей семьей, опробовать экстремальные аттракционы и прокатится «с ветерком» в сказочном парке, где всегда царит хорошая погода и каждый найдет для себя развлечение по вкусу.

На открытии Happylon в ТРК Vegas уже с 12 часов дня начали собираться журналисты, звезды и, конечно, самые главные герои праздника - юные посетители парка со своими родителями. После торжественного открытия и традиционного перерезания красной ленты на сцену вышел самый солнечный и жизнерадостный представитель отечественного шоу-бизнеса Андрей Григорьев-Апполонов, который на радость малышам, а также их мама исполнил забавную песню из юности «Подсолнух».

«Мне кажется, у нас тут происходит такая веселая и очень красочная репетиция Нового года, такой замечательный детский утренник! Мне кажется, что это отличная традиция – праздновать Новый год каждый год по-разному – в этом году мы начали праздновать Новый год в Happylon. Я еще не подготовил подарки своей семье, но уже наметил, конечно, где и что приобрести. Но очень здорово, что в этот день я смог поучаствовать в таком замечательном мероприятии и создать праздничное настроение и поздравить с Наступающим всех, кто тут сегодня собрался», - признался «Иванушка» после своего выступления.











Хэдлайнерами праздника стали девчонки из группы «Ранетки». Они также вышли на сцену, чтобы поздравить первых гостей парка, раздать автографы, а также первыми опробовать самые экстремальные аттракционы.
«Когда мы сели в кресла одного из самых захватывающих аттракционов «Башня падения», у нас было такое ощущение, что мы отправляемся в космос, на встречу неизведанному. Вокруг собралась огромная толпа и все провожали нас, махали руками и подбадривали, словно действительно отправляли в межгалактический полет. Ощущения непередаваемые! Мы вообще экстрим, у нас только Наташа боится кататься, она обычно просто фотографируется. В этот раз тоже испугалась – и зря! Это было круто!», - поделились ощущениями Аня и Женя их группы «Ранетки».

Попробовать экстремальные развлечения не преминула и писательница и светская львица Оксана Робски, которая пришла на открытие парка с сыном Иосифом и тремя его одноклассниками. Иосифу с друзьями особенно приглянулись «Карибские гонки», а также каток «шорт-трек», примыкающий к парку развлечений.

Среди гостей Happylon также были замечены фигуристка Елена Бережная с сыном и дочерью, актриса Дарья Повереннова с дочерью, певец Пьера Нарцисс с семьей, композитор Виктор Чайка с дочерью и друзьями, Дмитрий Бикбаев и группа «Форпост».





Опробовал несколько развлекательных автоматов Happylon и девелопер ТРК Vegas Эмин Агаларов.

Никто не ушел из Vegasa без подарков: все собравшиеся получили подарочные сертификаты от парка Happylon, а звездным гостям преподнесли праздничнее мандариновые деревья от Vegas и «Твой дом».

ИНФОРМАЦИЯ О ПАРКЕ:

Открыла парк аттракционов - компания «Agat Group inc.» - победитель конкурса Международной ассоциации парков развлечений и аттракционов (IAAPA) и VIII смотра-конкурса "Хрустальное колесо-2010" в номинации "Лучший крытый парк развлечений", а также обладатель премии "Brass Ring Awards" в номинации "TOP FEC International of the World 2010" и премии GOLDEN PONY AWARDS "За вклад в развитие, высокий уровень и креативность проекта в России". В России это будет второй парк Happylon, в Казахстане - 7 парков под брендом Babylon.

Парк Happylon в VEGAS располагается на 2х уровнях и занимает 5,5 тысяч квадратных метров. Концепция тематического пиратского парка рассчитана на посетителей всех возрастов. Это необыкновенное пространство, где посетители смогут ощутить себя в новом неизведанном мире, не приобретая дорогостоящие путешествия. Этим и обусловлен выбор тематики – сказочный мир пиратов: запутанный 5-ярусный лабиринт, карусели, качалки и бамперные машинки для детей, 11 крупных аттракционов разной степени экстремальности, более 100 игровых автоматов и видеосимуляторов для посетителей всех возрастов, великолепная анимация, кинотеатр 5D.

Уникальность концепции «HAPPYLON» – размещение под крышей крупных уличных аттракционов. Некоторые из экстремальных аттракционов представлены в Москве в крытом помещении впервые. В частности, это 18-метровое колесо обозрения "Колесо Фортуны" и сложный интерактивный аттракцион "Морской бой", а также 19-метровая башня падения, интегрированная в центр ледовой арены (700 кв м)

Аттракционы:
"Колесо Фортуны" - жемчужина парка. Настоящее 18-метровое колесо обозрения под крышей ультрасовременного торгового центра - из его кабинок с высоты как на ладони веден весь комплекс Vegas.

Уникальный аттракцион "Морской бой" - путешествие, где на каждом шагу подстерегают рискованные сюрпризы. 133 метра погони, стрельбы и сражений с помощью суперсовременных лазерных пушек.

Волна "Цунами" и "Тайфун" - настоящий тайфун ощущений. Волна «Цунами» накатывает неожиданно и накрывает с головой. И этот полет надолго запомнится и детям и родителям широтой и многообразием ощущений. А вращающаяся на огромной скорости платформа «Тайфуна» гарантирует заряд адреналина и незабываемые впечатления.

В кинотеатре 5D зрители не только видят объемное "стереоизображение", но и испытывают дополнительные ощущения за счет вибрации кресел, дуновения ветерка, эффекта дождя, дыма, молний и даже щекотки. Подобные спецэффекты в сочетании со стререоизображением и панорамным звуком создают полную иллюзию реальности происходящего. Новинки 5D в 2010-2011 г.г. - "Мир глазами Черепахи", "Мухнем на Луну", "Пиратская история", "Сход Ледника", "Путешествие к центру Земли".

Тематический шопинг молл Vegas - больше, чем просто сумма того, что в нем есть. Это возможность получить тот драйв, который принято искать при помощи многочасовых перелетов. Это настоящая экзотика и настоящее путешествие. Это полет на Луну из песни Фрэнка Синатры. Это стиль роскошной жизни, который доступен каждому!

Фото: Ольга Мухина
22-12-2010

Рекомендуем похожее:



Moby Заложит Звезду На Аллее Славы Vegas В Москве

8 июня в ТРК Vegas на пересечении 24 км МКАД и Каширского шоссе самый известный электронный


Бессонная Ночь В Vegas

В ночь с 25 на 26 сентября 2010 г. в торгово-развлекательном центре VEGAS в Москве случился

Логин
Пароль
Запомнить