» » Музыкальный Директор Канала Муз-Тв Арман Давлетяров Собрал Звёзд На Свой День Рождения


Музыкальный Директор Канала Муз-Тв Арман Давлетяров Собрал Звёзд На Свой День Рождения

19 сентября, в преддверии выхода своей книги «Охота на птицу Феникс», известный музыкальный продюсер и музыкальный директор канала Муз-тв Арман Давлетяров громко отметил свой День Рождения в новом московском клубе-театре Play House.

Новый клуб встретил гостей уютной комфортной атмосферой и накрытыми столами с разнообразием закусок и напитков. Одним из первых приехал Борис Моисеев и подарил фарфоровую слона. Следом за ним приехал Влад Топалов и преподнес Арману огромный букет белых роз, но задерживаться не стал и практически сразу покинул праздник. Следом за ними именитые гости прибывали и прибывали, считая своим долгом преподнести виновнику торжества оригинальные букеты и разнообразные подарки. Например, певица и актриса Слава презентовала портфель Louis Vuitton, музыканты A-Studio - колонки для iPhone, Анна Семенович презентовала юбиляру ремень. Каждого гостя Арман встречал лично на входе и подсказывал, где найти их столик.






Поздравить человека, ответственного за ротацию клипов в эфире одного из самых популярных музыкальных каналов, собралось немало звёзд.
Гостями вечера стали: Иосиф Кобзон, Иосиф Пригожин, Александра Буратаева, Яна Рудковская, Томас Невергрин, Наташа Королева, Борис Моисеев, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Кэти Топурия, группа «А-Студио», Юрий Аксюта, Игорь Чапурин, Жанна Фриске, Анна Семенович, Ираклий Пирцхалава, Юля Ковальчук и Алексей Чумаков, Сергей Лазарев, группа «Блестящие», Влад Топалов, Александр Пряников, Артем Сорокин, Марина Дэмченко, Екатерина Одинцова, Алексей Новацкий, Анфиса Чехова, Виктория Лопырева, Слава, Катя Лель, Ляйсан Утяшева, Максим Карренберг, Дмитрий Носов, группа «Чи-ли» и другие.

Вечер начался с проекции фотостори жизни Армана на огромной экране над сценой. Гостям показали именинника совсем маленьким, потом в солдатской форме и, наконец, в депутатском кресле. А далее, «для тех кто не видел свадьбы», были представлены короткометражный фильм со свадьбы и кадры семейного архива. После чего, Арман сказал вступительное слово: "На самом деле день рождения у меня был 12 августа, но он совпал с великим мусульманским постом – Рамаданом, а я пощусь. Потому отметил праздник в узком семейном кругу: с женой и детьми в Турции. Но знаете, наверное, этот день рождения, когда мои дети говорили мне поздравления, был для меня самым счастливым!. А сегодня я решил просто собрать своих друзей".





Торжественная часть праздника началась с поздравительного тоста от Иосифа Кобзона, который сказал как он рад, что "он приглашен к юному другу в красивое общество". "Ты все время показываешь себя в разных ипостасях: в работе, в музыке, в семье. Я прожил почти две твоих жизни, но точно скажу тебе - свою крепость ты будешь набирать с годами, как коньяк. Но самое главное, что у тебя есть прекрасная семья: жена и двое сыновей. Это твой тыл. И я хотел бы исполнить песню специально для тебя и твоей любимой женщины". После чего Иосиф Кобзон взял микрофон и подарил живое исполнение песни «Виноградная косточка» Булата Окуджавы и «Очарована, околдована». После Иосифа Давыдовича добрыми словами продолжили поздравлять именинника бывший депутат гос. думы Александра Буратаева, Диана Гурдцкая с мужем, Катя Лель, Александр Пряников и другие. После того, как завершились поздравительные речи, на сцене состоялся импровизированный концерт звезд эстрады, который начался с выступления группы «Учкудук», которая исполняла не только легендарные песни группы «Ялла», но и национальные песни разных стран. Свои музыкальные поздравления Арману также подарили: Сергей Лазарев, Кэти Топурия с группой «А-Студио», исполнившая хиты времен Батырхана Шульхенова, Алексей Чумаков, Томас Невергрин, Анита Цой, Татьяна Терешина и другие.

Ближе к концу праздника именинник рассказал гостям о своей книге «Охота на птицу Феникс», которая вот-вот выйдет в свет: "Сорок лет – это такой возраст, когда уже можно подводить какие-то итоги. Я решил написать книгу о том, что происходит в шоу-бизнесе – о взаимоотношениях артистов и продюсеров. Легко ли стать артистом, менеджером, продюсером? И вообще нужно ли это делать?"

Чтож, очень будем ждать это, безусловно интересное произведение.



Давно известный в российском шоу-бизнесе Арман Давлетяров был продюсером таким проектов как: Мурат Насыров, Батырхан Шукенов, Полина Гриффис. В настоящее время его подопечный музыкант - Томас Невергрин. Параллельно с музыкальной деятельностью Арман является Президентом Международного центра культурно-делового сотрудничества России и Казахстана.

© Фото: Яна Яворская
Текст: Оксана Соколова
21-09-2010

Рекомендуем похожее:



Арман Давлетяров в четвёртый раз стал отцом

13 февраля у генерального директора телеканала МУЗ-ТВ родилась дочь!


Арман Давлетяров Презентовал Книгу "История Московского Чингисхана"

Музыкальный директор телеканала «Муз», и премии «МузТВ», президент международного центра


Артём Сорокин С Размахом Отпраздновал День Рождения

29 августа празднованием Дня Рождения продюсера Артема Сорокина был открыт новый сезон событий

Логин
Пароль
Запомнить