» » Артём Сорокин С Размахом Отпраздновал День Рождения


Артём Сорокин С Размахом Отпраздновал День Рождения

29 августа празднованием Дня Рождения продюсера Артема Сорокина был открыт новый сезон событий канала World Fashion Channel - Первый Модный

В этот прохладный вечер уходящего лета, в шатре Royal Bar собрались именитые гости Артёма Сорокина, создателя громких эвентов канала World Fashion Channel - Первый Модный, с Днем Рождения! Среди них были певцы и певицы, продюсеры и главные редакторы, дизайнеры и актеры, телеведущие и стилисты, а также, близкие люди именинника.






После летнего отдыха, соскучившись по светским мероприятиям, гости стали прибывать к назначенному времени. Самая первая приехала Яна Рудковская, которая преподнесла имениннику дизайнерские запонки из белого золота. За ней приехал президент канала World Fashion Channel - Первый Модный Игорь Удалов, вслед за которым шел Влад Топалов, скрываясь за огромным букетом красных роз. Далее гости прибывали и прибывали, позируя фотографам на входе и поздравляя и даря подарки имениннику. Таня Терешина подарила Артёму шляпу, которую он тут же примерил, выражая огромный восторг. Роман Архипов удивил подарком со смыслом - пачкой ненастоящих долларов. Большой ажиотаж вызвала, приехавшая из Санкт-Петербурга шуба из волка от мехового гуру Игоря Гуляева, которая была сразу же примерена именинником.

В результате на День Рождении собрались: Ваня Николаев, Владимир Широков, Регина фон Флеминг, Марина Дэмченко, Виктория Лопырева, Маша Цигаль, Юлия Беретта, Гера, Наташа Королева и Сергей Глушко, Влад Лисовец, Артем Королев, Ляйсан Утяшева, Fresh Art, девушки из группы "Блестящие", Александр Анатольевич, Сергей Ефремов и многие другие.

Гостей ждали накрытые столы с изысканными угощениями и напитками от шеф-повара Royal Bar, которыми гости наслаждались и согревались в течение праздника, слушая музыкальные подарки от Тани Терешиной, Юлии Лысенко, Виктора Чайки и группы "Не стрелки". В этот вечер удивил фотограф Владимир Широков, который тоже исполнил песню для именинника.

Заключительным и торжественным аккордом вечера стало появления торта в виде чемодана Louis Vuitton - любимого модного дома Артема Сорокина. Под дружное пение друзей "С днем рождения, Артем!.." именинник задул свечи и отрезал первый кусок торта для своей мамы Розы Сергеевны.



Фото: Яна Яворская
© Оксана Соколова
01-09-2010

Рекомендуем похожее:



World Fashion Friends 2010

13 октября телеканал World Fashion Channel вручил заветные статуэтки за вклад в развитие


Церемония Награждения World Fashion Friends

13 октября впервые в Москве состоится Церемония награждения World Fashion Friends


Лучший Канал О Моде World Fashion Channel Отметил Свой Очередной День Рождения

10 июня на территории Beach Club Royal Club первый модный телеканал World Fashion Channel отметил

Логин
Пароль
Запомнить