» » Премьера "Любовь В Большом Городе - 2"


Премьера "Любовь В Большом Городе - 2"

На премьере фильма собрался практически весь светский бомонд Москвы, включая звёздный актёрский состав: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Анастасия Стоцкая, Филипп Киркоров, Светлана Ходченкова, Павел Воля и Вилле Хаапасало, а также Жанна Фриске, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Анжелика Агурбаш, Валентин Юдашкин, Иосиф Пригожин, Максим Галкин, Иосиф Кобзон, Владимир Кристовский, Дана Борисова, певец Серёга, Пётр Листерман, Валентин Юдашкин, Агния Дитковските, Лолита Милявская, Аркадий Укупник, Николай Басков, Виктор Логинов, Маша Распутина, Владимир Винокур и многие другие. Помимо звёзд зрителей собралось очень много, фойе до премьеры, а потом и зал были заполнены полностью.








Когда все гости заняли свои места, почти вся съемочная группа фильма вышла на сцену, кратко рассказала о фильме и пожелала всем приятного просмотра.



О фильме "Любовь в большом городе-2":
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы. В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Не смотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.
Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.

Фото: Яна Яворская
24-02-2010

Рекомендуем похожее:



Сольный концерт Жасмин в Кремле

17 октября состоялся сольный концерт певицы Жасмин на главной музыкальной сцене страны в Кремле


Премьера фильма "Любовь в большом городе-3"

17 декабря, в столице отгремела премьера третьей части фильма «Любовь в большом городе»


Премьера Фильма: "Служебный Роман. Наше Время" Состоялась

16 марта в к/т «Октябрь» состоялась премьера фильма Сарика Андреасяна "Служебный роман. Наше

Логин
Пароль
Запомнить