» » Состоялась Премьера "Наша Раша: Яйца Судьбы"


Состоялась Премьера "Наша Раша: Яйца Судьбы"

20 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная кинопремьера фильма "Наша Раша: Яйца судьбы". Возможно, из-за того, что премьера несколько раз переносилась или яркий ролик обещал невероятно смешной фильм для поклонников Нашей Раши и его героев премьера собрала полные залы зрителей.
Звёзд в этот зимний холодный вечер собралось особенно много. Да ещё каких звёзд! Чего стоило появление Алсу под ручку с супругом Яном Абрамовым и Ксении Собчак, собравшее, казалось всех фоторепортеров и журналистов вокруг в момент появления в фойе кинотеатра. Премьеру посетили также: Данко, Пётр Листерман, Аркадий Укупник, Макс Постельный, Тигран Кеосаян, Юлия Лысенко, Елена Усанова, Алёна Хмельницкая, Елена Старостина, Ольга Орлова, Антон Комолов, Ольга Шелест, Ксения Бородина, Александр Любимов, Семён Слепаков, DJ Грув, Александр Маленков, Павел Каплевич, Мария Кравцова, Анфиса Чехова, Леонид Руденко, Тина Канделаки, Влад Соколовский, Лера Кудрявцева, "Универовцы" Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян, певица Ёлка, Александр Олейников, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Марат Башаров, а также главные герои картины Валерий Магдьяш, Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Виктор Вержбицкий и многие другие.




Кинотеатр в этот вечер блестел, его усердно оттирали, начиная с лестницы, множество гастарбайтеров в оранжевых костюмах. С ведрами и тряпками они встречали гостей, отмывали лестницу перед их ногами и вживались в роль Равшана и Джумжуда. Атмосферу дополняли песенки из фильмов советского периода и русские хиты 80-х. А разогревом для гостей стало шампанское и водка-кола, которые разливали все те же гастарбайтеры.

Синопсис:

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…



Личное впечатление:
Фильм, безусловно, поднимает настроение, особенно, когда только предвкушаешь просмотр, а затем начинаешь смотреть... Треть фильма однозначно радует и сюжетом и шутками, всё остальное, к сожаленю, создаёт впечатление тупости и непродуманности подачи сюжета и юмора для зрителя. Но так как это всё в перемешку, то стоит посмотреть картину один раз обязательно и поднять себе настроение хотя бы от блестящей игры Михаила Галустяна, Валерия Магдьяша, Сергея Светлакова, Виктора Вержбицкого, Коли Баскова и других. Безусловно фильм имеет плюсы и минусы и каждому рекомендую их выявить для себя и поделиться с друзьями мнением об этой бесшабашной картине!

Текст: Оксана Соколова
Фото: Яна Яворская
24-01-2010

Рекомендуем похожее:



Премьера Фильма: "Служебный Роман. Наше Время" Состоялась

16 марта в к/т «Октябрь» состоялась премьера фильма Сарика Андреасяна "Служебный роман. Наше


Премьера Фильма "Самка" Собрала Немыслимое Количество Звёзд

Во вторник, 15 марта, в московском к/т "Пушкинский" прошла премьера нового фильма Григория


Состоялась Долгожданная Премьера "Самый Лучший Фильм-2"

20 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась закрытая премьера фильма «Самый лучший фильм-2». На

Логин
Пароль
Запомнить