» » Журналу Shopping Guide – 1 Год


Журналу Shopping Guide – 1 Год

Журнал Shopping Guide за этот год не только сам стал настоящим экспертом в вопросах шопинга, но и научил этому других. Именно поэтому им была учреждена премия «Shopping года», которая присуждается самым искушенным шопоголикам за самую яркую, запоминающуюся покупку, совершенную в этом году.

Ведущий церемонии Андрей Григорьев-Апполонов и главный редактор журнала Shopping Guide Екатерина Одинцова, которые сами являются экспертами в вопросах шопинга, вручили статуэтки и памятные подарки победителям в каждой номинации:
1. «Социальный Shopping» - Ольга Шелест
2. «Муза шопинга» - Лера Кудрявцева
3. «Экстремальный Shopping» - Наталья Подольская
4. «Домашний Shopping» - Артемий Троицкий
5. «Спортивный Shopping» - Таня Геворкян
6. «Скоростной Shopping» - Дарья Субботина
7. «Четкий Shopping» - Аврора
8. «Shopping 2010» - Жанна Эппле
9. «Wedding Shopping» - Яна Рудковская
Помимо церемонии вручения премий, гостей порадовали множество розыгрышей и подарков, индийские танцы, а также модный показ, в котором дефилировали Виктория Боня, Юлия Ковальчук, Татьяна Терешина, и Александр Анатольевич с женой. Они прошлись по подиуму в ярких индийских сари и шубах из шкур редких животных, любезно предоставленных спонсорами мероприятия. На втором этаже была открыта бьюти-зона, где гости могли сделать профессиональный макияж Bobbi Brown, заплести эффектные косички или ознакомиться с новыми средства для маникюра.
В этот вечер было множество поздравлений, в том числе музыкальных! Свои песни подарили певица Жасмин, Наталья Подольская и Юлия Ковальчук.
В конце вечера гостей ждал сюрприз: огромный праздничный торт и выступление Димы Билана, который исполнил 3 песни и презентовал свой новый хит.
Гостями торжественной церемонии, помимо номинантов, стали Антон Хреков, Влад Лисовец, Светлана Конеген с супругом, Александр Иншаков, Наталья Бочкарева, Даша Гаузер, Прохор Шаляпин, Михаил Друян, трио Fresh Art, Александр Юдин, Анна Горшкова, Светлана Мастеркова, Маша Малиновская, Юлия Далакян, Константин Андрикопулос и многие-многие другие.

14-11-2009

Рекомендуем похожее:



Открытие Elle Shopping Fever В Универмаге "Цветной"

11 октября 2012 года в Универмаге «Цветной» прошло мероприятие по случаю старта уникального


Краски Ротко В Коллекции Valentin Yudashkin И Торжественное Открытие Недели Моды В Москве

29 марта в Гостином дворе стартовал XXV-й сезон показов российских дизайнеров в рамках


Ночные Бдения В "Европейском"

Журнал Cosmopolitan Shopping решил отметить свой день рождения не в узком кругу редакции, а, как

Логин
Пароль
Запомнить