» » Ночные Бдения В "Европейском"


Ночные Бдения В "Европейском"

Прошлая ночь шопинга показала, что модные московские дамы не прочь пробежаться по магазинам в темное время суток. Мероприятие в «Европейском» это в очередной раз подтвердило.

То, что в торговом центре аншлаг, понятно было еще на подъезде – вокруг «Европейского» образовалась внушительная пробка. На входе в торговый центр было огромное количество людей, волна покупательниц перемещалась от одного бутика к другому. Охрана не справлялась с таким количеством желающих что-то приобрести и пускала в магазинчики по несколько человек. Остальным приходилось ждать своей очереди.

Что именно так прельстило посетительниц – скидки или консультации селебрити – непонятно. Но если второе, то гостей «Европейского» ждало некоторое разочарование. Организаторы акции обещали, что в эту необычную ночь покупательницам будут давать советы не простые продавцы, а представительницы бомонда.

Но часть заявленных селебрити просто не приехала. Другая часть отнюдь не собиралась всерьез кого-то консультировать. Сати Казанова отказалась целый час проводить в ювелирном магазине, куда ее «определили». А Екатерина Волкова, которую попросили помочь магазину «Экипаж», со скучающим видом осматривала ассортимент и иногда фотографировалась. Посетители особого внимания на нее не обращали, хотя ведущие акции время от времени объявляли, кто из звезд в каком корнере находится.

Некоторые селебрити желали не только консультировать, но и покупать. Дарью Субботину мы встретили сначала в обувном, а затем в магазине одежды. Внимание Ирены Понарошку привлекла обувь. Резиновым сапогам особое внимание уделил и Алексей Воробьев.

14-10-2009

Рекомендуем похожее:



"Ночь В Музее - 2" В Кинотеатрах С 21 Мая

Ночь в музее 2 - это вторая часть фильма. Полное название фильма ночь в музее 2: побег из архива.


Ночь Эмансипации От Группы "Виа Гра"

Ночь с 27 на 28 ноября – это ночь «Эмансипации». Компания AMUSIC презентовала новый альбом группы


Dato Перекрыл Седьмой По Величине Мост В Мире.

После мегауспешного дуэта с Лигалайзом, зажигательного хита «Джаная», DATO продолжает работу над

Логин
Пароль
Запомнить