» » Фотограф Владимир Широков Представил Арт-Проект "Звезды , Как Цветы"


Фотограф Владимир Широков Представил Арт-Проект "Звезды , Как Цветы"

АРТ-проект «ЗВЕЗДЫ как ЦВЕТЫ. Часть первая» — это попытка Владимира отразить душу и внутренний мир каждой звезды, не фотографируя ее портрет. Это сфотографированные ассоциации звезд в виде различных ЦВЕТОВ. Только ассоциации! В большинстве своем нежные, тонкие, порой ироничные и даже юмористические.

В качестве моделей фотограф выбрал самых цветущих и популярных сегодня представителей шоу-бизнеса.

Например, Жанна Фриске в видении Широкова – это красный пион, Настя Гребенкина - белая лилия, Иван Ургант - красная калла, Вера Брежнева – чайная роза, Сергей Зверев – цветущий репей, телеведущая Аврора – астра, группа «Фабрика» - 3 ромашки и ещё множество удивительных ассоциаций.

«Это попытка отразить внутренний мир звезд через образы цветов, — рассказал автор проекта Владимир Широков. — Выбирая подходящую ассоциацию для каждой персоны, я отталкивался от внешнего вида и характера моих героев».

Узнать свои «портреты» на выставку пришло огромное количество звёздных персон, не все из которых смогли найти свою цветочную ассоциацию на выставке. Вполне возможно, что их цветочные портреты будут представлены в следующем году во Второй части выставки.
Поддержать и полубоваться новыми творениями Владимира, для многих ставшего давно уже близким другом, пришли: Тамара Гвердцители, Дана Борисова, Олеся Судзиловская, Алена Свиридова, Эвелина Блёданс, Зара, Глюкоза, Ева Польна, Виктория Боня, Александр Песков, Анастасия Стоцкая, Пелагея, Аврора, Ольга Шелест, Андрей Разыграев, Оксана Федорова, Анфиса Чехова, Юля Савичева, Сати Казанова, Анастасия Цветаева, Юра Титов, Ираклий, Ольга Бузова, Марина Лизоркина, Митя Фомин, Арчи и другие.

Всех гостей Владимир встречал лично и проводил к своему цветочному портрету. Практически все остались довольны сравнением с определённым цветком, указывая на то что Володя как-то узнал их вкусы и на это ориентировался.








Выставка продлится с 10.09.–10.10.2009 в галерее «Марго-Арт»

ПРОЕЗД:
ул. Давыдковская, д. 3, стр. 1 (ст. м. «Славянский бульвар»)

ГРАФИК РАБОТЫ:
ежедневно с 12:00 до 20:00;
вход свободный



Официальный сайт Владимира Широкова: www.vladimirshirokov.ru

Официальный сайт галереи Марго-Арт: www.margo-art.ru

Фото: Яна Яворская
15-09-2009

Рекомендуем похожее:



"Черно-Белое. Звезды!"

С 4 по 12 февраля в Новинском Пассаже пройдет 3-я персональная выставка известного фотографа


Выставка Владимира Широкова "Hello! Звезды!"

24 января в Новинском пассаже состоится открытие второй персональной выставки фотографа Владимира


Выставка "Просто. Звезды" От Владимира Широкова

24 января в Новинском пассаже состоялось открытие фотовыставки под названием "Просто. Звезды"

Логин
Пароль
Запомнить