» » Выставка Владимира Широкова "Hello! Звезды!"


Выставка Владимира Широкова "Hello! Звезды!"

24 января в Новинском пассаже состоится открытие второй персональной выставки фотографа Владимира Широкова "Hello! Звезды!"

Без работ этого фотографа уже невозможно представить журнал HELLO! Благодаря Владимиру Широкову читатели самого знаменитого издания о жизни звезд смогли совсем по-иному взглянуть на своих кумиров: работы Широкова лишены показной "глянцевости", главное их достоинство - тонкий психологизм. Словно взгляд талантливого художника, объектив Широкова способен уловить в человеке те черты, которые делают его непохожим на других и, в то же время, роднят с многомиллионной аудиторией: Кристина Орбакайте из звезды шоу-бизнеса превращается в примерную мать, Наина Ельцина - из первой леди в бабушку в окружении внуков. Даже Филипп Киркоров под объективом Широкова ненадолго перестает быть персонажем светских хроник и становится задумчивым человеком слегка уставшим от собственной славы.

"Звездный час" Широкова настал в середине беспокойных 90-х, когда киоски с прессой запестрели новинками - журналами Cosmopolitan, " "Домовой" и в жизнь постсоветской России пришел "глянец".

Сегодня, десять лет спустя, Владимир Широков - один из самых знаменитых и востребованных российских фотографов. Фотосессия у Широкова - это своего рода пропуск в мир "больших звезд" для десятков начинающих певцов и актеров.

16-01-2008

Рекомендуем похожее:



"Черно-Белое. Звезды!"

С 4 по 12 февраля в Новинском Пассаже пройдет 3-я персональная выставка известного фотографа


Выставка "Просто. Звезды" От Владимира Широкова

24 января в Новинском пассаже состоялось открытие фотовыставки под названием "Просто. Звезды"


Выставка "Просто. Звезды" В Новинском Пассаже

24 января в Новинском пассаже откроется персональная выставка фотографа Владимира Широкова под

Логин
Пароль
Запомнить