» » Элегантная Осень-Зима С Ренатой


Элегантная Осень-Зима С Ренатой

09.09.09 в роскошных интерьерах мебельного салона Promemoria состоялась презентация осенне-зимней коллекции «Ренаты Литвиновой for ZARINA».
В камерной атмосфере Рената рассказала журналистам о своей коллекции, о том, что многие вещи выполнены мастерами вручную и будут представлены в магазинах торговой сети ZARINA по «малюсеньким» ценам. Отметила, что в гардеробе девушки обязательно должны присутствовать вещи благородных черного, коричневого и «серого мышиного» цветов, а так же неизменные маленькое черное платье, черная юбка и водолазка-лапша.

Рената сама встречала друзей, которые приехали поздравить ее с выходом новой коллекции. Надежда Грановская, Анастасия Рагозина, Сати Спивакова не удержались от соблазна примерить модели осенне-зимней коллекции. Надя Грановская в брюках галифе с кожаной сбруей и кожаном пиджаке, дополненном пилоткой, Анастасия Рагозина в маленьком черном платье и шляпке с вуалью, Сати Спивакова во фраке - все образы стали действительно неожиданными для девушек, но все были в восторге. После чего с каждой гостьи сняли мерки, чтобы позже создать эксклюзивные наряды по эскизам Ренаты. Конечно же, друзья получили в подарок красивые шейные платки и любимый аксессуар Ренаты – черную вуаль.
На вечере собрались: Дима Билан, вручивший Ренате антикварный компас, продюсер Михаил Друян, маэстро платьев, дизайнер Александр Терехов, бизнес-леди Евгения Данилина с дочками Василисой и Анфисой, фотограф Владимир Клавихо, телеведущая Аида Невская, Екатерина Гроховская - режиссер фильма «Волшебный кубок», в котором Рената снялась в роли пионервожатой Эльвиры Аркадьевны.

Сама Дива появилась на вечернем коктейле в роскошном черном фраке с белой рубашкой из осенне-зимней коллекции «ZARINA & Рената Литвинова».

Гостьи с удовольствием примеряли шляпки-пилотки, шляпки-таблетки, перчатки, вуали, бусы – мгновенно перевоплощаясь в элегантных леди из черно-белого кино.


Только натуральные ткани и только высочайшее качество в коллекции кинодивы.
Коллекция ZARINA & Рената Литвинова — выбор настоящей женщины.



Генеральный директор ZARINA Михаил Уржумцев отметил, что коллекция уже в продаже
с 1 сентября 2009 года



12-09-2009

Рекомендуем похожее:



Вера, Надежда И Love Republic

3 сентября в самом центре столицы две самые горячие и очаровательные девушки российского


Вера, Надежда И Love Republic - Новая Коллекция Любви

Две самые горячие девушки российского шоу-бизнеса снова вместе: Вера Брежнева и Надежда Грановская


Коллекция Одежды От Ренаты Литвиновой

17 марта состоялась презентация весенне-летней коллекции Ренаты Литвиновой для компании Zarina.

Логин
Пароль
Запомнить