» » Годовщину Журнал Viva! Отпраздновал В Клубе Famous


Годовщину Журнал Viva! Отпраздновал В Клубе Famous

Ровно год назад Издательский Дом ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА выпустил на российский рынок новый журнал о знаменитостях Viva!
Это событие 13 ноября 2008 года журнал Viva! отпраздновал в клубе Famous, где собралось около 600 гостей, среди которых было большое количество друзей журнала Viva! и его главного редактора Яны Чуриковой звезд шоу-бизнеса, телевидения, музыки и спорта, представителей бизнес-элиты.
Яна Чурикова собрала друзей-соратников сразу по двум поводам: «Первый совсем приятный: журналу Viva!, который мы вместе с вами делаем уже год! Второй не то, чтобы совсем приятный, - но, без сомнения, повод Ну-у-у, мне исполнилось аж 30 летR30; Так что мы с Viva! дважды проставляемся в один день, празднуем два юбилея!»- прокомментировала тему главный редактор журнала.
Одной из главных составляющих вечеринки стала выставка обложек журнала VIVA!, обработанная с помощью мобилографии известным современным художником, участницей от России последней Венецианской биеннале современных искусств, Юлией Мильнер.
Сразу после поздравления вице-президента ИД «Эдипресс-Конлига» Раисы Неягловой-Колосовой, приветствовавшей читателя, который любит открывать новое и редактора, который умеет это делать блестяще, вечер открыл исполнитель на пике популярности Сергей Лазарев со своим танцевальным шоу.


Гостям вручали подарочные обложки VIVA!, героями которых они были в течение года, и они искренне радовались сувениру. Катя Стриженова, например, призналась, что это единственная обложка, которая понравилась ее мужу, поэтому он ее повесит на стену. «Пусть хоть обложка будет дома, т.к. из членов семьи меня уже вычеркнули» - сокрушенно призналась Стриженова участница ледового шоу. «Вот выпью за здоровье Яны и успех ее VIVA!, и поеду на лед!»- сказала Катя. На что Чурикова тут же среагировала: «Белого! Налейте Кате «Шабли»!»
Пока вечер продолжали фантастический театр blackSKYwhite со своим перфоманс-шоу, лучший московский диджей Андрей Панин ( Dj Panin) и smo oth-jazz группа F ashion Sound, на сцену поднялась со своим подарком Яна Рудковская. Огромная мягкая игрушка - симпатичный пес был одет в майку с расшитым стразами названием журнала VIVA!. Чурикова пришла в восторг и сразу нашла применение подарку: «Майку буду носить сама, стразы - супер! А с ним буду теперь спать!»
Когда поздравлять двойную именинницу настала очередь Андрея Малахова, зал заинтересованно следил за беседой двух главных редакторов. Однако, не поддерживая слухи о жесткой конкуренции, Малахов признался: «Никакие мы не враги, глаза выцарапывать не буду, наоборот, я рад, что ты-таки показала многим глянцевым редактрисам, что мы, хоть и пришли в журналы из ТВ, можем делать издания лучше многих! Особенно теперь, когда мы знаем это волшебное слово «фотошоп», которое так радует наших звезд!..» Затем известный телеведущий Андрей Малахов весьма интимно спел для Яны «Happy birthday t o y ou», после чего добавил: « Маша Распутина мной бы гордилась» И с дружным кличем: «VIVA!- Star Hit no pasaran!» друзья и коллеги ушли в ложу.
Далее Яну и ее журнал VIVA! поздравила самая младшая из семейства Пресняковых Наталья Подольская. Вручая на память роскошный постер - подарочную обложку VIVA! со всем семейством Пресняковых, Яна поинтересовалась: «Как свекровь-то называешь - мама?» «Лена», - ответила смутившаяся Подольская. «Ну и хорошо, Петровичу привет!» - мягко улыбнулась Чурикова. И уже другим, строгим голосом скомандовала: «Тишман и Дольникова- приготовиться на сцену!» «Примерно таким же голосом, наверное, отдает указания в VIVA!, натренировалась на редакционном коллективе!» - улыбались в зале.
>

Яна, между тем, продолжала двойную вечеринку: «Девушки, может быть вас действительно интересуют ваши спутники, но сейчас вы точно от них отвлечетесь на сцене Алексей Чумаков!» Чумаков, оказавшись перед публикой, по собственному выражению «решил не мучить своим творчеством», и спел зажигательную «Baby Sexs Bomb». Девушки действительно не остались равнодушными, тем более, что Чумаков похвастался, что научился сексуально раздеваться. Немного подискутировав с Яной что эффектнее - «до пояса» или ниже, раздеваться все-таки не стал, и дело закончилось очередной сексуальной песней. А на подходе был уже следующий исполнитель. «Разорваться мне что ли между мужчиной в красной футболке ( Чумаков) и мужчиной в голубой водолазке ( Панайотов) ! попереживала Чурикова и увела-таки в ложу Чумакова.
А вот потом настало время кульминации вечера - джазового джем-сейшена с Народным артистом России Георгием Гараняном. «Это было оргазмически круто!! Кто умеет играть джаз тот никогда родину не продаст!» - в завершение создала мимоходом слоган редактор VIVA!
Освободившийся микрофон подхватил Марк Тишман: «Яна для кого-то творческая мама так фабриканты говорят, для кого-то крестная, а для меня де-вуш-ка, причем девушка, которая поет!» Зал взревел в ожидании новых вокальных впечатлений. «Меня заказали! М-да, значит, вечеринка моего журнала удалась!»,- сказала Яна, когда потребовали спеть именно ее. И впервые спела на публику джаз. Да как спела! Под аккомпанемент Гараняна « The Man In Love» Джорджа Гершвина сольно, и дуэтом со Стасом Пьехой « Girl Fr om Ipanema» на португальском(!), и это тоже было «оргазмически круто», несмотря на то, что текст она иногда подсматривала в своем мобильном. «Примета времени: мобильники рулят! и для обложки, и подстрочник!» - переговаривались наблюдательные гости.
«Респект и уважуха всем, кто поет вживую!» - заключила именинница, и ее поддержали гости руководители собственных продюсерских центров Игорь Матвиенко и Виктор Дробыш.
Эклектика вечеринки, взявшая своё начало из контента Viva! - интерес к разнообразными актуальными направлениями в современном мире - искусство, музыка, театр и многое другое, - безусловно, удалась. Бомонд российского шоу-бизнеса, искреннее общение и присутствие настоящего творчества сделали день рождения журнала VIVA! и его главного редактора блестящим событием.
17-11-2008

Рекомендуем похожее:



Яна Чурикова Вышла Замуж

Со своим нынешним мужем Денисом Лазаревым появилась в свете три года назад. Тогда эту новость

Логин
Пароль
Запомнить