» » Презентация Коллекции Helen Yarmak


Презентация Коллекции Helen Yarmak

25 октября при поддержке компании Панавто, официального дилера «Мерседес-Бенц», в галерее «Жукоffка Плаза» состоялась презентация новой коллекции Дома Моды Helen Yarmak «Life and the City». На прошедшей недавно Неделе Высокой Моды в Нью-Йорке эта коллекция имела грандиозный успех.

В этот вечер гости мероприятия стали свидетелями интригующего перфоманса от известного трио Fresh Art, а также смогли насладиться произведениями гастрономического искусства от GR Club и продегустировать изысканные алкогольные напитки от Louis XIII.
Ведущая мероприятия Рената Литвинова разыграла среди гостей подарки от спонсоров и очаровала их своими роскошными туалетами в стиле ретро, сменив за один вечер как минимум три платья.

Белый «Мерседес-Бенц» GLK-Класса от компании Панавто идеально сочетался с атмосферой вечера и перекликался с названием новой коллекции Helen Yarmak – именно на этом автомобиле ездила Саманта Джонс в полнометражном фильме «Секс в большом городе».

Среди гостей были замечены: Рената Литвинова, трио Fresh Art, Андрей Малахов, Ирина Хакамада, Ульяна Цейтлина, Светлана Кузнецова, Дарья Михалкова, Кирилл и Мария Павлович, Ляля Шовкринская, Александра Буратаева, Марина Голуб и многие другие.

27-10-2008

Рекомендуем похожее:



Модный десант российского Vogue устроили грандиозный праздник в Казахстане

Вчера в Алматы состоялся грандиозный праздник моды, который во второй раз в Казахстан привез


"Мерседес-Бенц" Приобщается К Высокому

С 1 сентября вступает в силу новая программа «Клуб Панавто» и открывается выставка-фотопроект


Анонсы Клуба Опера

11 октября, четверг "Жизнь – праздник 12 октября, пятница "Провокатор. Меховой показ Helen Yarmak"

Логин
Пароль
Запомнить