» » Модный десант российского Vogue устроили грандиозный праздник в Казахстане


Модный десант российского Vogue устроили грандиозный праздник в Казахстане

Эта инициатива главного редактора российского издания Виктории Давыдовой имела такой успех в прошлом году, что в этом — решено было ее повторить, но уже в новом формате. На этот раз эпицентром модной ночи стал Esentai Mall, где покупателей и многочисленных гостей Vogue Fashion's Night Out ждали сюрпризы и подарки. 

В этот вечер первые 100 покупателей, совершивших покупку в корнере Bobbi Brown, получили эксклюзивную сумку. Комплимент от марки ждал и клиентов Chanel: им было предложено принять участие в импровизированном «колесе фортуны». В мужском отделе Esentai Mall в качестве подарка за покупку гости получали кожаные чехлы на iPad от Armani Collezioni и Fedeli, карт-холдеры Aldo Brue и Salvatore Ferragamo, запонки Billionaire, кожаные браслеты Tateossian и многое другое. На втором этаже универмага прошел показ итальянской марки Dsquared². В бутике Burberry состоялся коктейль по случаю презентации сумки Banner, которая создана в стиле сумок для верховой езды по мотивам ранних эскизов из архива Burberry.  Эксклюзивные скидки получили гости бутиков Sandro, Maje, Fendi, Helen Yarmak, Moschino, Sergio Rossi и Francesca Piccini. А в Dolce & Gabbana, Gucci и Giorgio Armani  представили парфюмерные новинки.  Мультибрендовый магазин Numero Uno предоставил скидку на все коллекции и специальную цену на свитшоты от Анастасии Романцовой. Увеличением сезонных скидок до 60 % порадовал и бренд Invisible Secret. Ювелирные и часовые бренды также подготовили сюрпризы для своих посетителей. В Breitling прошла презентация новой модели часов Emergencу. Часовой гигант Omega представил гостям модель 007: Spectre, выпущенную к выходу одноименного фильма, а Swiss Time – эксклюзивную ручку от S. T. Dupont. Специально для Fashion’s Night Out бренд Frey Wille приготовил новую коллекцию платков. 

Главным событием Vogue Fashion's Night Out стал приезд в Алматы Елены Перминовой, супермодели и создательницы первого международного благотворительного аукциона в инстаграме Sos_by_lenaperminova. Праздник моды посетили также дизайнер ювелирных украшений и наследница империи Fendi Дельфина Делеттре. Стилистом Saks Fifth Avenue в этот вечер была Наталья Туровникова а настроение вечеринке в LT Bar & Grill задавал сет создателя Tesla Boy Антона Севидова.


28-11-2015

Рекомендуем похожее:



"Crazy About Fashion": Модный Open Air Лета На Крыше Галерей "Времена Года"

Начиная с 15 июня «Времена года» приглашают своих постоянных клиентов и новых друзей принять


Журналу Shopping Guide – 1 Год

11 ноября 2009 года светская Москва собралась в клубе «Moscow-Style ХХХX». Именно там прошло одно


Презентация Эксклюзивной Сумки Tina

30 мая в бутике Luciano Padovan, состоится закрытая презентация эксклюзивной сумки TINA (limited

Логин
Пароль
Запомнить