» » Журнал Gq Наградил Лучших По Итогам Премии "Человек Года Gq 2008"


Журнал Gq Наградил Лучших По Итогам Премии "Человек Года Gq 2008"

На церемонии были подведены итоги голосования читателей GQ в 14 номинациях. Всего в голосовании приняло участие более 50 тысяч человек, которые отдали свои голоса за тех, чьи свершения, таланты и амбиции формируют современный стиль жизни.

В этом году организаторы церемонии приготовили для своих гостей сюрприз: видеосюжеты, представляющие номинантов, были созданы Валерием Тодоровским, Ренатой Литвиновой, Кареном Оганесяном, Иваном Ургантом, Сергеем Майоровым, Павлом Деревянко и Юрием Колокольниковым и др.

Вечер с блеском провели телеведущий Гарик Мартиросян и актриса Ингеборга Дапкунайте. Вручантами были Тина Канделаки и Андрей Малахов, Ксения Соколова (GQ) и Павел Астахов, Юлия Бордовских и Артур Джанибекян.
Ностальгический музыкальный номер «Прекрасное далеко» представил Детский хор радио и телевидения России. Специальный гость церемонии группа «Океан Ельзи» выступила с песней «Без бою». Неожиданностью для гостей стал музыкальный экспромт от Ингеборги Дапкунайте, которая исполнила отрывок из литовской народной песни.

Победителями в номинациях стали:

Главный редактор – Виктор Лошак
Открытие года – Юрий Жирков
Женщина года – Ирина Кудрина
Писатель – Владимир Сорокин
Бизнесмен – Альберт Попков
Музыкант – Кирилл Иванов
Стильный мужчина – Евгений Лебедев
Ресторатор – Давид Дессо
Актер – Евгений Миронов
Дизайнер – Валентин Юдашкин
Лицо из телевизора – Владимир Познер и Иван Ургант
Продюсер – Сергей Сельянов
Спортсмен – Александр Овечкин
Человек года и International Man of the Year – Гуус Хиддинк

Среди гостей церемонии были: Денис Симачев, Кирилл Серебренников, Юрий Башмет, Филипп Киркоров, Алексей Митрофанов, Ирина Хакамада, Алена Долецкая, Дарья и Леонид Спиридоновы, Сергей и Галина Мазаевы, консул Италии в России Стефано Верреккья, Константин Ремчуков, ресторатор Александр Соркин, Кирилл Гусев и многие другие.

В октябре телеверсия церемонии выйдет на телеканале СТС, а интервью с победителями можно будет услышать в эфире радиостанции «Серебряный дождь».

Вместе со стеклянными литерами GQ победители получали призы генерального партнера церемонии – компании Motorola – эксклюзивные модели телефона Motozine ZN-5.

Журнал GQ посвятит победителям специальный коллекционный октябрьский номер, в котором будет опубликован материал с эксклюзивными съемками людей года.

Премия GQ Men of the Year существует с 1997 года. Читатели журнала GQ в США, Великобритании, Германии и России ежегодно выбирают самых успешных политиков, бизнесменов, художников, музыкантов, актеров, спортсменов, продюсеров, редакторов, теле- и радиоведущих, дизайнеров. Хрустальные литеры GQ традиционно вручаются тем, кто ни при каких обстоятельствах не изменяет принципам джентльменства и хорошего вкуса.
Со дня своего основания премия GQ Men of the Year считается одной из самых престижных и объективных в мире. В России премия «Человек года GQ» появилась в 2003-м и вручается с тех пор ежегодно.

24-09-2008

Рекомендуем похожее:



Журнал Maxim Наградил Самых Сексуальных Женщин Страны

25 ноября в ресторане SINATRA журнал MAXIM провел ежегодную церемонию награждения самых


A’studio Выступит На Церемонии Mtv Russia Music Awards 2008

28 ноября легендарная группа A’STUDIO примет участие в главной музыкальной церемонии года MTV


Топ 10 Sexy

21 октября 2008 года состоится пятая юбилейная Церемония вручения наград Топ 10 Sexy.

Логин
Пароль
Запомнить