» » Прошла Вечеринка Elle Rackabilly Ball


Прошла Вечеринка Elle Rackabilly Ball

Уже прошла первая половина лета, и отгремели кинофестивали на Черном море: и «Кинотавр» в Сочи, и Международный детский кинофестиваль в Ялте, а в актерской среде по-прежнему смакуют подробности всех светских событий, прошедших на черноморском побережье.
Яркие вечеринки гламурных журналов, зажигательные танцы по вечерам в стиле 50-х, актеры и режиссеры, ведущие и продюсеры - самая творческая публика покорила этим летом не одно светское мероприятие.

Стоит отметить, что уже второй год любимая всеми актриса Марина Голуб покоряет танцпол вечеринки, которую организовывает традиционно модный журнал ELLE. В прошлом году на «Кинотавре» за лучший танец Марине Голуб получила приз – часы швейцарской часовой компании Carl F. Bucherer, а в этом году ELLE сделал любимой актрисе не менее приятный подарок - абонемент на обучение в известном танцевальном клубе gallaDance. «Спасибо «Кинотавру» за настроение, которое он дарит нам всем каждый год, и этому замечательному журналу, который делает уже второй год такой яркий и необыкновенный праздник на фестивале», - сказала на вечеринке актриса.

Надо сказать, что в этом году Сочи посетили практически все: Федор Бондарчук, Владимир Машков, Антон Табаков, Ксения Раппопорт, Юлия Меньшова, Борис Грачевский, Кирилл Серебрянников, Михаил Пореченков, Оксана Робски, Ольга Сутулова, Маша Цигаль, Артем Ткаченко, семья Михалковых, Сергей Маковецкий, Оскар Кучера, Аркадий Укупник и многие многие другие.




До сих пор актеры обсуждают фестивальные победы и поражения, интриги, курьезы и скандалы.
Какими будут летние фестивали следующего года – не знают пока даже организаторы, но все отмечают одно: с каждым годом фестивальные события проходят ярче, интереснее, привлекают все больше творческой публики и радуют гостей оригинальными зажигательными вечеринками.
23-07-2008

Рекомендуем похожее:



Открытие Elle Shopping Fever В Универмаге "Цветной"

11 октября 2012 года в Универмаге «Цветной» прошло мероприятие по случаю старта уникального


Elle – Генеральный Информационный Партнер Volvo Fashion Week

4 апреля в Москве состоится открытие Volvo-Недели моды. Как и в прошлом году, генеральным


Журнал Elle Отметил Свое 15-Летие На Сцене Малого Театра

24 мая на сцене Малого театра Журнал Elle отметил свое 15-летие гранидиозным концертом Дмитрия

Логин
Пароль
Запомнить