» » Вручение 3-Й Национальной Премии В Области Стиля, Красоты И Грации Среди Звезд Культуры Моды И Спорта "Золотой Каблучок-2008" Состоялось!


Вручение 3-Й Национальной Премии В Области Стиля, Красоты И Грации Среди Звезд Культуры Моды И Спорта "Золотой Каблучок-2008" Состоялось!

14 апреля в ТОЦ "Шереметьевский" состоялась III-я Торжественная Церемония вручения «Национальной премии в области стиля, красоты и грации среди звёзд «Золотой каблучок-2008», организованная российской компанией «Обувь Bazar». Как всегда премия собрала самых стильных, красивых и грациозных звезд кино, телевидения, спорта и эстрады.
Мероприятие прошло на высоком уровне при большом стечении знаменитостей, оставив у всех гостей, журналистов и звёзд самые яркие воспоминания.


Ведущие церемонии награждения телеведущие Елена Ищеева и Евгений Лесной прекрасно справились с поставленной задачей. Вечер прошел буквально на одном дыхании.
Между блоками награждений прозвучали музыкальные приветы от «Сценокардия», певицы Виктории Пьер-Мари, Зары, Олега Добрынина, скрипачки Виолетты Дэнц и Иванны.




В целом были вручены 18 премий в самых различных номинациях.

Номинанты премий:

1. Она создала в современной российской литературе жанр «светского реализма». Ее книги продаются огромными тиражами. Обладатель премии «Национальный бестселлер 2005». Премию «Золотой каблучок - 2008» в номинации «Самая стильная писательница» получила Оксана Робски.

2. Она – писательница, телеведущая и просто красавица. Ева Ланска. Получила премию «Золотой каблучок-2008» в номинации «За самое стильное освещение бизнеса на ТВ», программа «Люди дела», 3 канал.

3. Он не нуждается в представлении, его имя знают все, кто любит теннис. Победитель двух турниров «Большого шлема» - Открытых чемпионатов США и Австралии Марат Сафин. Номинант премии «Золотой каблучок-2008» в номинации «За стиль в спорте и в жизни». Получила за сына награду мама Марата Роза Сафина, прекрасная теннисистка, входившая в 10-ку лучших игроков СССР. Благодаря ей сын познакомился со спортом в 5-ти месячном возрасте. Роза сказала, что Марат сейчас на турнире в Валенсии, поэтому не смог присутствовать.

4. Их знает и любит вся страна. У них огромная армия поклонников. Актеры Наталья Бочкарева и Виктор Логинов. Получила премию «Золотой каблучок-2008» в номинации «Самая оригинальная телесемья» Наталья Бочкарёва.

5. Ее называют королевой ринга. Абсолютная чемпионка мира по боксу среди женщин, претендент в Книгу рекордов Гиннеса и просто красавица Наталья Рагозина! Награждается премией «Золотой каблучок-2008» в номинации «За стиль и элегантность на ринге и в жизни».

6. Она не только красивая и стильная женщина, но и талантливый продюсер. Ее подопечного Диму Билана знают не только в России, но и во всем мире. Яна Рудковская получила премию «Золотой каблучок-2008» в номинации «Самый стильный продюсер».

7. Она - Двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная абсолютная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы по спортивной гимнастике. Она - депутат Государственной Думы V-ого созыва. Светлана Хоркина получила премию «Золотой каблучок-2008» в номинации «За стиль в политике и в спорте».

8. Они – создают моду и стиль – и этим все сказано. Дизайнерское трио FRESH ART получают премию «Золотой каблучок-2008» в номинации «Контроль за модой», программа «Полиция моды».



9. Именно она знакомит нас с сексом от А до Я в программе «Азбука секса» на канале МУЗ-ТВ. Телеведущая, фотомодель и просто красавица Арина Махова. Номинация «Секс-символ российского телеэкрана».

10. Балерина, актриса… Но, в первую очередь – красивая и стильная женщина. Анастасия Волочкова получила премию «Золотой каблучок-2008» в номинации «За стиль и грацию на сцене и в жизни».

11. За судьбу ее героини переживала вся страна. Добрая, нежная, любящай – одним словом, настоящая женщина. Актриса Анна Снаткина получила премию «Золотой каблучок-2008» в номинации «За образ настоящей женщины в кино». Фильм «Татьянин день»

12. Сыграть роль настоящей стервы – задача непростая. Ведь стерва – это красивая, умная и стильная женщина. Актриса Анна Димова получила премию «Золотой каблучок-2008» в номинации «За образ стервы», фильм «Атлантида».

13. Он – модный фотограф. Его фотографии печатают лучшие журналы страны, а звезды выстраиваются в очередь на фотосессии. Владимир Широков получил премию «Золотой каблучок-2008» в номинации «За увековечивание стиля в фотографиях».

14. Он является художником галереи RuArts, Москва и галереи Orel Art, Париж. Работы находятся в Канаде, России, США и Европы, в частных коллекциях Умы Турман, Милы Йовович, Милен Фармер и многих других. «За стиль, увековеченный в полотнах» премию «Золотой каблучок-2008» получил Петр Аксенов.

15. Книги для детей обычно пишут взрослые. А что думают сами дети о взрослом мире? Автор бестселлера «Отцы and дети», писатель Антон Немцов. Получил премию «Золотой каблучок-2008» в номинации «За новый стиль в литературе».

16. Премия «Золотой каблучок» проводится уже в третий раз и сегодня, находясь в этом замечательном месте, мы не можем не гостеприимных хозяев – торговый центр «Шереметьевский». Григорян Рубен Цолакович – президент инвестиционно-строительного холдинга «РУЦОГ» получает премию «Золотой каблучок-2008» в номинации «Самый стильный и изящный торговый центр в Москве».

17. «Самая стильная брюнетка не сцене». И это правда! И это все о ней. Молодая певица Зара получает премию «Золотой каблучок-2008».

18. Он - прославленный фигурист, чемпион мира в танцах на льду, а ныне тренер. «За создание стиля на льду» - Александр Жулин.

Все номинанты получили Диплом, золотую туфельку на шпильке, а также подарки от компании «Обувь Базар» и бутиков гостеприимного ТОЦ «Шереметьевский».



Вручали премии:
- двукратный победитель турниров «Большого шлема», 5-кратный обладатель «Кубка Кремля», чемпион Открыты чемпионатов Франции и Австралии, Олимпийский чемпион Сидней – 2000, обладатель премии «Золотой каблучок - 2007» Евгений Кафельников;
- актриса сериала «Кто в доме хозяин?» Анна Невская обладатели премии «Золотой каблучок -2007»;
- солистка группы «Тутси» Ирина Ортман, обладатель премии «Золотой каблучок - 2006»
- двукратная Олимпийская чемпионка по легкой атлетике, многократная Чемпионка Мира, Европы и России Светлана Мастеркова – обладатель премии «Золотой каблучок - 2006»
- Президент компании «Обувь Базар» Валерия Гуревич;
- Наталья Демидова, генеральный директор национального обувного сезона,
- телеведущая Екатерина Одинцова, обладатель премии «Золотой каблучок - 2006»;
- российская королева блюза Виктория Пьер-Мари;
- Антон Макарский и Виктория Морозова - обладатели премии «Золотой каблучок - 2006»;
- группа «Сценокардия»;
- телеведущая Яна Лапутина
- телеведущая Елена Ищеева, обладатели премии «Золотой каблучок - 2006»
- художник Никас Сафронов

Помимо всех звёзд, участвующих в праздничном вечере в качестве гостей на вечер заглянули Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Как сказал, открывая вечер, ведущий Евгений Лесной, что женщину по-настоящему делает звездой обувь по неписаному закону стиля: кто не обут, тот не одет! И это касается как обитательниц звёздного небосклона, так и простых женщин. Поэтому в основном среди номинантов и были наши любимые и знаменитые женщины. Однако, мужчины тоже не остались в стороне. Они получили призы за создание стилей в области моды, живописи, фото, спорта и даже за «Самый стильный и изящный торговый центр в Москве». Так что премия «Золотой каблучок-2008», в отличие от предыдущих шагнув далеко вперёд, охватила самые различные сферы нашей общественной и культурной жизни…
А представленная коллекция обуви сезона «Весна-Лето» соответствовала самым высоким стандартам качества и моды.

Фото: Яна Яворская
18-04-2008

Рекомендуем похожее:



"Золотой Каблучок – 2008"

Компания «Обувь Bazar» приглашает на III Торжественную Церемонию вручения «Национальной премии в


В Июне В Москву Приедит Дженнифер Лопес

Состоялась пресс-конференция телеканала Муз-ТВ, на которой были обнародованы номинанты VI


Концерт Звезд Армении

15 апреля Вы можете стать участниками и зрителями самого широкомасштабного, не имеющего аналогов

Логин
Пароль
Запомнить