» » "Золотой Каблучок – 2008"


"Золотой Каблучок – 2008"

Компания «Обувь Bazar» приглашает заинтересованных журналистов на III Торжественную Церемонию вручения «Национальной премии в области стиля, красоты и грации среди звёзд «Золотой каблучок-2008»», которая состоится 14 апреля в атриуме ТОЦ "Шереметьевский" в 20.00.

С каждым годом «Золотой каблучок», проводимый обувной компанией «Обувь Bazar», становится все более популярным. В этом году III Национальная премия в области стиля, красоты и грации «Золотой каблучок» в третий раз собирает знаковых представителей культуры, искусства и спорта. За прошедшие годы проведение I и II Церемоний показало, что подобные мероприятия способствуют развитию чувства стиля, воспитанию культуры ношения одежды и обуви. Ведь номинанты премии – VIP-персоны, зачастую законодатели моды, достойные стать приоритетом в этой области.

Недаром символом Национальной премии стала золотая туфелька на высоком каблучке, как неотъемлемый образ красоты и грации. Как отмечают многие модельеры мировых подиумов, российская женщина отдаёт предпочтение высоким каблукам. Изящество и грация, свойственные этой обуви, придают женщине неповторимый шарм!

И именно такой чудесной туфелькой, по уже сложившейся традиции, будут награждены самые популярные, стильные и красивые за создание неповторимого имиджа в искусстве и спорте! А их III Национальная премия планирует около двадцати номинаций.

Среди них: «За создание имиджа и стиля», «Самая оригинальная телесемья в сериале «Счастливы вместе», «За стиль в спорте и в жизни», «За стиль и элегантность на ринге и в жизни», «Самая стильная пара российской эстрады», «Секс-символ российского телеэкрана», «Самая стильная пара российского кино», «За образ настоящего мужчины в российском кино», «За стиль в политике и спорте», «За стиль и грацию на сцене и в жизни», «За женственность и стиль», «За создание стиля в «Ледниковом периоде».

Номинанты премии «Золотой каблучок-2008»: Юлия Началова, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Арина Махова, Оксана Федорова, Оксана Робски, Анна Снаткина, Светлана Хоркина, Анна Димова, Игорь Петренко и Екатерина Климова, Наталья Рагозина, Никита Зверев, Наталья Бочкарева и Виктор Логинов, Владимир Широков, «Fresh Art», Пётр Аксёнов, Антон Немцов, Ева Ланска и другие.

Кто же из них станет победителем в своей номинации, получит награду и призы – Вы узнаете на нашей Торжественной церемонии, которая обещает быть зрелищной и богатой на сюрпризы. Право вручения «Золотой туфельки» и диплом номинантам 2008-го предоставляется лауреатам премий прошлых лет.

В программе вечера:
- присуждение номинаций;
- показ новой коллекции обуви;
- музыкальные приветы от победителей.
В показе новой коллекции российской обуви «Весна–Лето-2008» компания «Обувь Bazar» наглядно демонстрирует принцип: не столь важно, чтобы обувь была от ведущих мировых брендов, достаточно уметь её сочетать со своим гардеробом, идя в ногу со временем!

08-04-2008

Рекомендуем похожее:



Вручение 3-Й Национальной Премии В Области Стиля, Красоты И Грации Среди Звезд Культуры Моды И Спорта "Золотой Каблучок-2008" Состоялось!

14 апреля в ТОЦ "Шереметьевский" состоялась III-я Торжественная Церемония вручения «Национальной


В Июне В Москву Приедит Дженнифер Лопес

Состоялась пресс-конференция телеканала Муз-ТВ, на которой были обнародованы номинанты VI


Григорий Антипенко С Юлей Такшиной Ждут Малыша

Через четыре месяца звезды сериала «Не родись красивой» станут родителями!

Логин
Пароль
Запомнить