» » Паша Воля Довел Кравцову До Слез


Паша Воля Довел Кравцову До Слез

Телеведущая и модельер Маша Кравцова (Марика) недавно отметила свой 23-й день рождения. На закрытой вечеринке собрались только самые близкие друзья именинницы, а таковых оказалось почти 100 человек. Среди гостей были замечены Анна Семенович, Ираклий, солист группы « Hi - Fi » Митя Фомин, солистка группы «А’Студио» Кэти Топурия, «иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов, рэпер Dino MC 47, резиденты « Comedy club » – Павел Воля, Тимур Родригез, дуэт сестры Зайцевы, Незлобин и многие другие.

Прессу на праздник не приглашали принципиально, поэтому всю информацию мы знаем только по рассказам гостей праздника. А посмотреть там было на что! Любительница стилизованных вечеринок, Маша Кравцова, в этот раз устроила пиратскую вечеринку и «отправилась» с друзьями в стилизованное «плавание» по Карибскому морю. Сама именинница сыграла роль «рыжей бестии», а в роли Джека Воробья выступил Павел Воля. Вечеринка в пиратском стиле была по-настоящему шумной. Преобразились все гости: Тимур Родригез в одноглазого Пирата Флинта, резиденты « Comedy club » появились в костюмах мушкетеров и пели МариКе серенады.


– Я обожаю, вечеринки с переодеванием! – рассказывает о своем Дне Рождения

МариКа.
– Надевая костюм, человек перевоплощается в своего героя, раскрепощается. Пиратская тема была как нельзя кстати. «Морские волки» умеют отрываться по полной. Они настоящие пофигисты и их не волнуют никакие проблемы. Так и мы забыли про все и просто расслабились. Пели, танцевали до упада, играли в конкурсы, викторины. Зажигали!



Какие подарки получила именинница, так и осталось загадкой. Единственное, стало известно, что главный презент, который преподнес ей Павел Воля, растрогал именинницу до слез. Подарок был очень личным, и рассказывать о нем Маша не захотела.


Вторым подарком Паши Воли стал эксклюзивный сноуборд – ведь именно в этом году Маша Кравцова всерьез увлеклась катанием на доске.

– Надеюсь, что смогу обкатать доску еще в этом сезоне, – прокомментировала подарок МариКа.
22-03-2008

Рекомендуем похожее:



"Блестящая" Настя Осипова Отпраздновала День Рождения!

Праздник пришлось перенести почти на месяц.


Павел Воля Уходит Из Comedy Club

Самые популярные резиденты юмористического проекта Comedy Club покидают шоу. Новость об уходе из


Павел Воля Женится

Наконец-то любимец публики и главный «гламурный подонок» страны решил остепениться.

Логин
Пароль
Запомнить