» » На Дне Рождении Юлии Беретты Пели Даже Режиссёры…


На Дне Рождении Юлии Беретты Пели Даже Режиссёры…

21 февраля в клубе «Кино» бывшая солистка группы «Стрелки», а ныне очаровательная сольная певица и актриса Юля Беретта отметила свой очередной День рождения. Праздник прошел, что называется, с размахом.

Задержавшись из-за вечерних московских пробок, Юля приехала на свой праздник тогда, когда уже некоторые гости собрались и с нетерпением ждали её появления.

Очаровательная именинница не заставила себя долго ждать и вскоре подъехала. Сразу за ней появился телеведущий и начинающий певец Арчи. Беретта выглядела просто потрясающе: ослепительное струящееся от линии талии ярко красное платье, чёрные длинные перчатки и модные чёрные сапожки, великолепно подчеркивая точёную стройную фигуру девушки.

Своих первых звёздных гостей, которыми стали: знакомая всем по сериалу «Атлантида» и многим другим замечательным фильмам актриса Наталья Гудкова и Елена Преснякова из группы «Самоцветы», Юля тут увела из фуршетной зоны и рассадила за накрытые в зале праздничные столы. Далее приехали ребята из группы «Плазма». Недавно разведшийся с Ириной Дубцой Роман Черницын был один, а вот его коллега по группе Макс Постельный приехал со своей нынешней девушкой из Дома-2 Алёной Водонаевой. Следом за ними появились: резидент Comedy Club Вадим Галыгин, Аркадий Укупник, Игорь Коробейник - режиссёр сериала «Проклятый рай», в котором Юля сыграла одну из главных ролей, певец Пьер Нарцисс, певец и композитор Андрей Губин, группа «Шпильки» в полном составе, группа «VIP», бывшие коллеги Беретты по группе «Стрелки» и многие-многие другие.





На Юлю сыпались поздравления, бесчисленное количество роскошных букетов и подарки. Официанты только и успевали ставить букеты в воду и уносить в специально отведённое место. В итоге, практически одни букеты заняли целых 2 длинных стола.

В этот вечер Юля, как хорошая хозяйка своего праздника, всех гостей встречала лично и рассаживала за накрытые столики, заботясь о том, чтобы все чувствовали себя прекрасно. Гостей пришло очень много, однако мест хватило всем.
Когда все гости собрались, группа «Плазма», а чуть позже и Алёна Водонаева начали концертную программу праздника и исполнили несколько песен, подарив Юле, помимо всего прочего музыкальный подарок. За ними выступили Пьер Нарцисс, группа «Шпильки» и группа «VIP», поздравив именинницу со сцены и исполнив свои лучшие песни.





Беретта тоже не осталась в стороне и спела для своих гостей несколько песен. После чего, настроение у всех гостей настолько поднялось, что некоторые стали выходили к сцене и петь в караоке. Вокальными данными блеснули режиссёр Игорь Коробейник, Андрей Губин и некоторые другие гости праздника.





Кульминацией вечеринки стал торжественный вывоз огромного торта, после чего праздник продолжился неформальным общением с именинницей и завершился уже далеко за полночь.

© Оксана Соколова
Фото: Яворская Яна
24-02-2008

Рекомендуем похожее:



"Блестящая" Настя Осипова Отпраздновала День Рождения!

Праздник пришлось перенести почти на месяц.


Артём Сорокин С Размахом Отпраздновал День Рождения

29 августа празднованием Дня Рождения продюсера Артема Сорокина был открыт новый сезон событий


День Рождение Актрисы И Певицы Юлии Беретты

19 февраля в модном караоке-кафе столицы "Джельсомино" экс-солистка группы «Стрелки», а ныне

Логин
Пароль
Запомнить