» » На Дне Рождении Аслана Из Fashion-Трио "Fresh Art" Именитой Гостьей Стала Людмила Гурченко


На Дне Рождении Аслана Из Fashion-Трио "Fresh Art" Именитой Гостьей Стала Людмила Гурченко

12 февраля один из участников fashion-трио "Fresh Art" Аслан Ахмадов отметил своё 35-летие в ресторане «Цвет ночи». Поздравить модного дизайнера и ведущего программы "Полиция моды" пришли его друзья и коллеги, а также именитые гости.

В этот праздничный вечер почётными гостями в первую очередь стали, конечно же его коллеги по группе Давид Геворков и Алик Сирадекиан, который пришел в сопровождении супруги Лизы и очаровательной 5-ти месячной дочурки Эммануэль. Самой звёздной гостьей стала Людмила Гурченко с супругом, которую Аслан лично встретил и сопроводил на самое лучшее место перед сценой. Чуть позже появились светская львица и телеведущая Ксения Мерц, вокалистка группы «А-Студио» Кэти Тепурия, Сергей Шендрик и многие другие. Ну а в самом конце праздника появились некогда очень популярный певец Оскар и солист группы «Hi Fi» Митя Фомин. Оба были встречены съёмочными группами телеканалов и не сразу смогли войти в зал для поздравления именинника.





Аслан, как и подобает имениннику, выглядел великолепно. Одетый в элегантный приталенный смокинг с жилетом и с синей бабочкой (Всё - от "Fresh art"), он без конца принимал поздравления и подарки от вновь прибывших гостей, успевая уделять внимание всем гостям, подсаживаясь за каждый столик и общаясь. Когда всё были практически в сборе, юбиляр вышел на сцену. Поприветствовав и поблагодарив гостей, он обратился к присутствующим. Аслан поделился, что сначала хотел отметить день рождения "по-домашнему", но, по настоянию друзей, празднование юбилея превратилось в этакий светский раут. Далее, он рассказал некоторые пикантные истории из жизни и исполнил несколько великолепных песен на английском языке, включая популярную балладу "What a Wonderful World".





Свою последнюю, исполненную в этот вечер песню, Аслан посвятил, безусловно, самой почётной гостье его праздника, – Людмиле Гурченко. Во время исполнения песни, Аслан подошел к Людмиле Марковне и пригласил её на танец. Импровизированная румба в исполнении этого страстного дуэта стала главным событием вечера.





Кульминацией праздника стал торжественный вынос шоколадного торта с фруктами, на котором именинник, с восторгом ребёнка, задул свечки.

Коллектив LifeStars поздравляет Аслана и желает ему творческого вдохновения, новых оригинальных замыслов и идей, любить и покорять, творить и удивлять!


Текст: Соколова Оксана
фото: Яворская Яна
14-02-2008

Рекомендуем похожее:



Лучший Канал О Моде World Fashion Channel Отметил Свой Очередной День Рождения

10 июня на территории Beach Club Royal Club первый модный телеканал World Fashion Channel отметил


Гурченко Станцевала Лезгинку С Fresh Art

На днях в ресторане «Шоколад» один из участников трио Fresh Art Давид Геворков отметил свой


Борис Моисеев Сработался С Fresh-Art

Над фотосъемкой и образом Бориса поработали ребята из Трио FRESH ART.

Логин
Пароль
Запомнить