» » Певица Слава Презентовала Свой Новый Альбом “the Best”


Певица Слава Презентовала Свой Новый Альбом “the Best”

14 ноября в одном из лучших клубов Москвы клубе Most певица Слава презентовала свой новый альбом «The Best».

К моменту выпуска пластинки в творческом активе Славы уже было два успешных альбома, восемь клипов, участие во всевозможных музыкальных премиях и телеэфирах, главная роль в полнометражном блокбастере и, конечно, всенародное признание. Теперь певица преподносит на суд своих слушателей сборник лучших песен "The Best".
В своем новом альбоме Слава собрала одиннадцать своих лучших композиций, среди которых - «Бабье лето», «Попутчица», «Огонек», «Украла улыбку», «Классный», «Дорога белая», «Песня Рады» из кинофильма «Табор уходит в небо» и другие.
В качестве бонуса на диске представлен видеоклип исполнительницы на композицию «Бабье лето».

«При создании альбома я выбирала песни, наиболее ярко характеризующие мое творчество от начала и до сегодняшнего момента, - говорит артистка. - Для меня это как контрольная работа, экзамен для перехода на новый уровень».

«Я хочу, чтобы мои песни принесли Вам море счастья, улыбок и хорошего настроения. Какие-то брали Вас за душу, какие-то брали Вас за руки и за ноги и заставляли прыгать до потолка».




На вечеринку, посвященную выходу «The Best», пришли
Наталья Подольская с мамой, Юля Беретта, Сергей Лазарев, Стас Пьеха, трио Fresh Art, участники группы «Челси», группа “Plazma” и другие, а также множество журналистов и представителей СМИ.

Помимо артистов и журналистов, гостями вечера стали известные деятели шоу-бизнеса: английский продюсер певицы Denis Ingoldsby, бывший продюсер Славы Виктор Дробыш, а также Елена Кипер, Дмитрий Оленин, Юрий Аксюта с супругой, Александр Полесицкий и многие другие.


В ожидании начала официальной части презентации и появления на сцене виновницы торжества Славы, публика угощалась изысканным фуршетом и разнообразными напитками и коктейлями от спонсора. Ведущими вечера стали резиденты “Comedy Club” Гарик «Бульдог» Харламов и Тимур «Каштан» Батрутдинов, которые на протяжении всего вечера не только прекрасно справлялись с обязанностями ведущих, но и радовали гостей мероприятия искрометными шутками и сценками в стиле “Comedy Club”. Именно их выход на сцену ознаменовал начало программы. Обсудив с присущей и долей юмора Славу и её новый альбом и продемонстрировав свои коронные миниатюры, ведущие уступили сцену группе “First”, чьи участники являются по совместительству танцорами певицы. Ребята спели песню «Девочка моя» и появилась сама виновница торжества Слава.
Поблагодарив всех присутствующих, особенно отметив авторов своих песен, Слава начала выступление. Были исполнены песни «Люблю или ненавижу, «Украла улыбку», песня из кинофильма «Параграф 78» «В небо» и другие. После небольшой паузы, во время которой Слава успела переодеться, а ведущие резиденты “Comedy Club” изрядно повеселить публику своими шутками, Слава продолжила свое выступление и спела ещё несколько своих лучших песен.



В этот вечер много лестных слов от гостей прозвучали в адрес Славы:

«Харизма Славы в том, что она сочетает в себе сильное мужское на
чало и женственность, элегантность, мелодичность в песнях»
, - не поскупился на комплименты Стас Пьеха.

«Она очень хороший человек, в первую очередь, и, безусловно, талантливая певица, у неё такой низкий своеобразный тембр голоса. Мне кажется, у Славы достойное место в музыкальной сфере», - выказывала своё отношение к певице Наталья Подольская.

Самым большим сюрпризом для всех гостей стала демонстрация англоязычного клипа певицы. На больших плазменных экранах Слава предстала перед зрителями в совершенно новом неожиданном образе. Жёлтые волчьи глаза Славы, массовка с клыками и кровоподтёками, тёмные тона ролика … Идея клипа полностью принадлежит певице, которая теперь сама занимается всем, что касается её творчества и имиджа, начиная с выбора песен и заканчивая написанием сценария.




Новый ролик не стал завершением праздничной программы. Зажигательная танцевальная музыка от dj Smash так подействовала на оставшихся гостей вечера, что многие из них остались танцевать и веселиться до утра, благо этому способствовала и прекрасная атмосфера вечеринки, созданная шутками Comedy, зажигательным выступлением Славы и разнообразными коктейлями от алкогольного спонсора, компании «Парламент». Практически из каждого уголка клуба в этот вечер можно было услышать, что эта презентация возможно станет лучшей вечеринкой года!

Об альбоме:

Что касается нового альбома "The Best", то для Славы он – черта, разграничивающая период «до» и «после» её музыкальной карьеры. В дальнейших планах певицы - только творческое развитие и самосовершенствование, стремление лучше узнать себя и попытаться донести до слушателя всю свою многогранность.

«Я всю жизнь хотела петь, но никак не могла понять, в каком же именно стиле, не могла найти себя. Всегда надеялась на профессионализм продюсеров, боясь высказать своё мнение. Но когда я приехала в Англию, и там мне стали говорить то же, что и в России, я решила, что хватит слушать кого-то, и взяла всё в свои руки. Теперь я полностью делаю себя сама. Я участвую в создании всех песен, полностью продумываю все моменты, идея клипа также принадлежит мне. С детства я люблю смотреть фильмы ужасов и сказки, моё новое видео сочетает в себе оба жанра. Я очень рада, что теперь могу быть самой собой, а не такой, какой меня делали продюсеры, не в обиду им сказано. Так что теперь вы увидите и услышите новую мистическую Славу!»

На сборнике лучших хитов певицы Славы можно также услышать саундтрек к нашумевшему фильму «Параграф 78», композицию «В небо». Яркий типаж певицы так
заинтересовал клипмейкера во время съемок видеоролика на песню «Попутчица», что, спустя год, он пригласил ее на главную женскую роль в свою полнометражную кинокартину «Параграф 78», по сюжету одноименного фантастического рассказа Ивана Охлобыстина. В фильме Слава исполняет главную роль девушки Лисы, бойца команды специального назначения. Появление Славы на киноэкране, несомненно, ещё больше повысило популярность певицы. В новом интригующем имидже Слава стала лицом обложек многих глянцевых изданий, включая XXL, LOVE, SYNC и
юбилейный номер PENTHOUSE, посвященный 5-летию русскоязычной версии всемирно известного мужского журнала.

Музыкальная карьера Славы началась со знакомства с известным режиссёром Сергеем Кальварским. Их первое совместное творение, клип на песню «Люблю или ненавижу», стал хитом на музыкальных каналах страны, песня занимала первые строчки в хит-парадах на радио, а клип был номинирован в нескольких категориях на главную российскую музыкальную премию MTV RMA 2004. Осенью того же года в свет вышел дебютный альбом «Попутчица». За две недели одноимённый трек взлетел на вершины хит-парадов самых рейтинговых радиостанций и музыкальных телеканалов.
В 2006 году, в день своего рождения, 15 мая, певица презентовала второй альбом «Классный», который артистка решила выпустить в рамках собственного продюсерского центра «Слава Мьюзик». Над песнями для альбома трудились одни из лучших авторов страны, а в записи принимали участие западные музыканты. Песни с пластинки одна за другой попадали в эфиры крупнейших радиостанций страны, претендуя на первые места в хит-парадах. Были сразу же сняты клипы на композиции: «Классный», «Украла улыбку», «Дорога белая».

Трек-лист альбома «The best»

1. Бабье лето
2. Классный
3. Восьмерка на нули
4. Люблю или ненавижу
5. В небо
6. Украла улыбку
7. Попутчица
8. Огонь-вода
9. Дорога белая
10. Песня Рады (из к/ф "Табор уходит в небо")
11. Огонек
12. Бабье лето (remiх)
13. Бабье лето (клип).


И напоследок следует отметить, что альбомом The Best могут похвастаться только те артисты, которые никогда не растворятся в бездне новых исполнителей, появляющихся на нашей эстраде с интенсивностью роста грибов после дождя.

Подготовили Оксана Соколова, Саид Гаджиев
Фото: Яна Яворская
19-11-2007

Рекомендуем похожее:



Слава Стала Дизайнером Своих Костюмов

Певица Слава презентовала на телевидении новый видеоклип "Стань сильней",


Юля Савичева Презентовала Новый Альбом

Юля Савичева презентовала новый альбом и отметила день рождения со своим фан-клубом


"The Best" От Славы

Презентация альбома певицы Славы «The Best» пройдет в клубе Most 14 ноября. В своем новом альбоме

Логин
Пароль
Запомнить