» » Влюблённый Иван Ургант В Романтической Комедии "Трое И Снежинка"


Влюблённый Иван Ургант В Романтической Комедии "Трое И Снежинка"

Жёлтые тюльпаны, играющие в фильме определённую знаковую роль, в этот день стали символом премьеры. Все представительницы прекрасного пола, пришедшие на премьеру, получили их на лестнице кинотеатра из рук двух очаровательных девушек. Почему именно жёлтые тюльпаны? Ответ на этот вопрос гости премьеры получили, посмотрев фильм.

Звёздными гостями премьеры стали практически полный актёрский состав фильма, включая всех главных героев фильма, а также Борис Грачевский, Елена Яцура, отец режиссёра картины Павла Бардина знаменитый мультипликатор Гарри Бардин, Наталия Белохвостикова, Владимир Наумов, Ольга Шелест, Антон Макарский, Юлия Савичева и многие другие ...

Перед началом киносеанса картину представила съемочная группа фильма практически в полном составе. На сцену вышли генеральный продюсер проекта Армен Медведев, режиссеры-постановщики Мгер Мкртчян и Павел Бардин и актеры, исполнители главных и не только ролей фильма - Иван Ургант и Эмилия Спивак, Иван Стебунов и Даниил Спиваковский, Михаил Ефремов и Алексей Горбунов. Антон Макарский и Юлия Савичева, исполнившие и записавшие для фильма песню и романтический клип "Это судьба" также вышли на сцену и представили свою не последнюю роль в фильме.




Публика встретила фильм очень хорошо, громко смеялась над остротами трех закадычных друзей, а также сопереживала любовным чувствам главных героев…

О фильме «Трое и Снежинка»

Режиссер: Мгер Мкртчян, Павел Бардин

В ролях: Иван Ургант, Даниил Спиваковский, Иван Стебунов, Эмилия Спивак, Михаил Ефремов, Римма Маркова, Богдан Ступка, Ирина Купченко, Ирина Слуцкая

Трое друзей: симпатяга Гарик, авангардный художник Эндрю и лингвист Стёпик — бесшабашные и ничем не обремененные. Они очень разные, как три мушкетера и три товарища, но всегда вместе и всегда готовы помочь друг другу. Приключения начинаются в тот момент, когда они вместе с женихом (Эндрю) сбегают со свадьбы и оказываются в поезде. Там они случайно знакомятся с девушкой Катей, в которую Гарик влюбляется по уши, но шансов у него ноль — Катя замужем за крутым папиком и вполне довольна жизнью. Но разве сердцу прикажешь? Вслед за Катей троица друзей мчится в Амстердам, где героев ждут самые неожиданные приключения…

© Оксана Соколова
Фото: Яна Яворская
12-11-2007

Рекомендуем похожее:



Джонни Депп В Долгожданном Фильме "Турист"

20 декабря, в Москве состоялась премьера фильма "Турист" с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом в


Юлия Савичева И Антон Макарский Снимут Видео

28 и 29 августа пройдут съемки клипа Юлии Савичевой и Антона Макарского на песню к кинофильму


Премьера Лирической Комедии "Тупой Жирный Заяц"

27 марта в большом зале московском кинотеатре "Художественный" прошла премьера лирической комедии

Логин
Пароль
Запомнить