» » Состоялась Премьера Анимационной Комедии "Би Муви: Медовый Заговор"


Состоялась Премьера Анимационной Комедии "Би Муви: Медовый Заговор"

1 ноября в российский прокат выходит новый анимационный фильм студии DreamWorks «Би муви: Медовый заговор».

Российский мобильный оператор «Билайн» не остался в стороне от этого события, ведь именно “пчелиные” цвета – черный и желтый – присутствуют в символике компании. «Билайн», а точнее, ОАО «ВымпелКом», которому принадлежит эта торговая марка, стало официальным партнером премьеры фильма. Эпизодическую роль в мультфильме озвучил исполнительный вице-президент ОАО «ВымпелКом» Николай Прянишников.

«Пчела является символом «Билайн», и «Би муви» идеальным образом отражает как ценности, так и символику нашего бренда, - отметил Николай Прянишников. Кроме того, поддержка кинопроектов является одним из ключевых направлений нашей маркетинговой политики. Поэтому я с большим удовольствием согласился принять участие в процессе звучания фильма. Уверен, что премьера станет ярким событием, а историю про пчел полюбят дети и взрослые в России и во всем мире».

Голоса главных героев принадлежат телеведущим Михаилу Шацу и Лере Кудрявцевой. Супруге Михаила Шаца, не менее известной Татьяне Лазаревой, тоже принадлежит несколько фраз одного из героев мультфильма.

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»), являясь официальным партнером премьеры, подготовила для гостей премьеры памятные подарки, а ООО "Теремок – Русские блины" бесплатно угосщало гостей премьеры блинами с медом, и поила квасом и горячим чаем.

Звёздными гостями премьеры стали: Лера Кудрявцева, Михаил Шац, Татьяна Лазарева, певица Глюкоза, телеведущая Елена Ищеева, певица Алёна Свиридова, участники О.С.П. Студии, участник группы «Корни» Александр Бердников и многие другие.

О мультфильме:

Мультфильм «Би муви» рассказывает об истории пчелы Барри. Герой только что закончил колледж, и ему не нравится единственная стоящая перед ним карьерная перспектива – сбор меда в городе Нью-Улей. Попав за пределы улья, он встречается с Ванессой, флористом из Нью-Йорка и нарушает одно из основных правил пчёл – «никогда не говорить с людьми». Открытие того, что люди забирают у пчёл с тяжким трудом добытый мёд, заставляет Барри действовать, и он понимает, ради чего появился на свет.





Официальный сайт мультфильма http://www.beemovie.com/

© Оксана Соколова
28-10-2007

Рекомендуем похожее:



Михаил Боярский Перевоплотился В Викинга

Голосом Михаила Сергеевича заговорит однорукий и одноногий Викинг Плевака в анимационной комедии


Новый Блокбастеа Dreamworks Pictures "На Крючке"

Компания Universal Pictures International (Россия) представляет новый блокбастеа DreamWorks


Премьера Фильма "Вы Не Оставите Меня"

29 ноября 2006 года в кинотеатр «Октябрь» (ул. Новый Арбат) пройдет премьера фильма Аллы Суриковой

Логин
Пароль
Запомнить