» » Новый Аромат Yves Saint Laurent – Elle


Новый Аромат Yves Saint Laurent – Elle

10 октября 2007 года в Государственном Центре Современного Искусства YSL Beauté, парфюмерно-косметическое подразделение Gucci Group, представило новый ультрамодный аромат от Yves Saint Laurent – Elle.

Весь город у ее ног. Она свободно летит по знакомым проспектам, оставляя за собой неуловимый шлейф любимого аромата. Так много нужно успеть, ведь сегодня открытие ее выставки. Красивая и уверенная в себе, она будет хозяйкой вечера - в свете вспышек, посреди картин, даря улыбки, купаясь в комплиментах. Там будет он. Затеряется среди гостей и останется до самого закрытия, чтобы дождаться ее. И тогда, возможно, она сделает первый шаг…
Около галереи уже собрались гости - люди искусства, журналисты, фотографы. Красивые лица, эффектные наряды. Она одна посреди пустой галереи, которую через мгновенье наполнят голоса, смех, восторженные вскрики. Она крутит в руках ярко розовый флакон, с которым не расстается никогда - это ее аромат, ее настроение, ее характер. «Я нанесу его на шею и на кончики пальцев, - думает она. – Тогда аромат будет следовать за мной повсюду».

Он в галерее - протискивается среди гостей, помогая себе локтями. Он пытается отыскать ее по этому аромату - неуловимому, бунтарскому, ни на что не похожему. Аромат укажет ему путь к женщине, о которой он бесконечно мечтал. На этот раз он не будет сомневаться - он распознает даже самый тонкий ее намек, он не пропустит вспышку фуксии в ее ладони.

Впервые за последние три года Yves Saint Laurent представил свой новый аромат – Elle. Непредсказуемый и самобытный, он создан специально для женщин большого города, которые умны, сексуальны и артистичны. Они в курсе последних тенденций в мире моды и искусства, они те, кого называют богемой, чьи фотографии появляются на страницах светской хроники.

Elle - архитектурный четырехгранный флакон нового аромата сделан из прозрачного стекла актуального в этом сезоне цвета фуксии. Затемненное стекло удачно оттеняет монограмму YSL из позолоченного металла. Внутри композиция из чистых нот, построенная на пленительном аккорде эссенций пачули и бурбонского ветивера. Властные и сильные древесные ноты дарят коже тепло, и она поддается свежему, яркому, бесконечно женственному аккорду. Цитрусовые оттенки придают аромату несравненное свечение, аккорд личи вносит дерзость, а пион - деликатность и сладость. Фрезия и розовые ягоды в ноте сердца образуют тонкое слияние контрастов, давая в кульминации волнующий и удивляющий эффект, придавая остроты.

Elle открывает новую линию ароматов от Yves Saint Laurent. Среди чувственных (Opium), романтичных (Paris) и женственных (Cinema) он олицетворяет современный шик и создан специально для Новой женщины.

Лицом аромата стала известная канадская модель Коко Роша (Coco Rocha). В свои 19 лет она успела поработать с самыми крупными модными домами мира и появиться на обложках многих глянцевых журналов. Кроме того, Коко - профессиональная танцовщица и хореограф, прославившаяся своим зажигательным ирландским танцем на одном из последних модных показов. 10 октября Коко Роша прилетела в Москву и посетила презентацию парфюма от Yves Saint Laurent.

Образу Новой женщины также в полной мере соответствует владелица «Айдан Галереи» Айдан Салахова, чьи работы украсили павильон Государственного Центра Современного Искусства в день, когда зажглась звезда нового аромата Elle. Часть картин была написана Айдан специально к этому знаменательному событию. На прямоугольных холстах красного цвета из серии «Red» в неожиданном оттенке проступают фрагменты женского лица, линии красивого тела. Овальные работы цвета фуксии гармонируют с декорациями павильона и вновь и вновь отсылают нас к оттенку флакона нового аромата от Yves Saint Laurent. На этих картинах, как на современных камеях, застыли нежные очертания женского профиля, едва различимые, будто увиденные сквозь запотевшее стекло.
В качестве специальной гостьи на презентацию была приглашена Келли Джойс (Kelly Joyce) - «черная Венера» современной музыки, исполнительница хита Vivre la Vie. Певица, танцовщица, актриса и мультиинструменталист, Келли Джойс обладает всеми достоинствами новой женщины. Красавица, рожденная в Париже в аристократической семье, сегодня живет в Италии, говорит на пяти языках и экспериментирует со стилем R-n-B. Однако классические хиты современности (Kiling me softly, My favorite things) звучат в ее исполнении не менее гармонично, чем танцевальные композиции.

Презентацию нового аромата посетили: Ульяна Цейтлина, Лада Дэнс, Мария Железнякова, Анастасия Цветаева, Константин Крюков, Татьяна Терешина, Изольда Ашханишвили, Александр Терехов и многие другие.

15-10-2007

Рекомендуем похожее:



Мой Ив Сен Лоран

Автор книги Катя Перцова 20 лет проработала в Доме моды Ива Сен Лорана.


Кейт Мосс Утратила Авторитет

Британская супермодель Кейт Мосс (Kate Moss), недавно подписавшая рекламный контракт с домом Yves

Логин
Пароль
Запомнить