» » Star Glamour В Помощь Детям От Звёзд Шоу-Бизнеса И Германа Шалумова


Star Glamour В Помощь Детям От Звёзд Шоу-Бизнеса И Германа Шалумова

В необычном благотворительном fashion-проекте «Звездная мастерская Германа Шалумова» приняли участие не только дизайнер, но и звезды шоу-бизнеса. Свой вклад в создание совместной коллекции аксессуаров Star Glamour внесли группа «Амега», гр. «Королева», гр. «Maybe», гр. «Тутси», гр. «Плазма», «АнгелА», Катя Лель, Анастасия Волочкова, Полина Гриффис, Света, Анастезия, Юля Михальчик, Сергей Зверев, Ивана Николаева, шведский проект «Stаrclub» и многие другие. Именно их уникальные аксессуары в этот вечер были проданы с молотка.

Результатами звездного hand-made стали: изящная горжетка от Кати Лель и элегантная накидка от Анастасии Волочковой, сумочка из каракульчи от «Maybe», меховой купальник от Ани Ворониной, она же "АнгелА", шарф из лисы от Анастезии, муфточка от группы «Королева», ремень от Светы, платье для куклы от Сергея Зверева, меховая обложка для книги от Полины Гриффис, меховой галстук от группы "Амега", ремень от Юли Беретты, который может трансформироваться и в элегантный ошейничек, и в браслет и др.

На мероприятии собрались как сами участники проекта и звёздные гости - Юля Михальчик, Катя Лель, группа «Амега», Мила Куликова, Иван Николаев (актер сериала «Клуб»), группа «VIP» и другие, которые под руководством Германа готовили эту коллекцию, так и те, кто пришел приобрести «звездные» модели. Кстати, гостей, пришедших "на охоту" за изысканными аксессуарами, изготовленными руками звёзд было так много, что в небольшой зал культурного центра все вместились с трудом.
В рамках аукциона звёздные гости исполнили свои лучшие песни для присутствующих.

Все средства, вырученные от продаж этой коллекции на благотворительном аукционе, будут направлены на приобретение нового оборудования и расходных материалов для отделения гематологии Морозовской детской городской клинической больницы.

© Оксана Соколова

02-05-2007

Рекомендуем похожее:



Звездная Мастерская Германа Шалумова

В необычном благотворительном fashion-проекте «Звездная мастерская Германа Шалумова», участие


"Амега" Вышла На Подиум

Вчера солистка группы Алиса Селезнева приняла участие в показе известного дизайнера Германа


"Star Glamour" Германа Шалумова

Дом моды «МЕХА от МЭРИ» представляет новый благотворительный fashion-проект! Ведущий дизайнер Дома

Логин
Пароль
Запомнить